Перейти к содержанию

VW Passat 2005, 2.0TDI EDC16 DPF-OFF


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите , вариант в первом посте рабочий ? Хватает ли только регенерацию выключить ?

На счет файла в первом посте сказать не могу рабочий он или нет. Не хватает прав, чтобы скачать.

Чтобы полноценно отключить сажевый, выключить регенерацию мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет файла в первом посте сказать не могу рабочий он или нет. Не хватает прав, чтобы скачать.

Чтобы полноценно отключить сажевый, выключить регенерацию мало

Что еще нужно кроме регенерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

VW PASSAT B6 2005 г. 2,0 TDI 140 л.с. блок R4 2,0L EDC G000SG 0281012925 (EDC16) через EcuSafe 2.0

03G906021MT(СТОК).Bin

03G906021MT_PDF_LIMIT_PROTECTION_OFF.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex1981 сказал:

VW PASSAT B6 2005 г. 2,0 TDI 140 л.с. блок R4 2,0L EDC G000SG 0281012925 (EDC16) через EcuSafe 2.0

03G906021MT(СТОК).Bin

03G906021MT_PDF_LIMIT_PROTECTION_OFF.Bin

Это решение через экюсэйв если и будет работать, то как минимум не без побочных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex1981 сказал:

VW PASSAT B6 2005 г. 2,0 TDI 140 л.с. блок R4 2,0L EDC G000SG 0281012925 (EDC16) через EcuSafe 2.0

03G906021MT(СТОК).Bin

03G906021MT_PDF_LIMIT_PROTECTION_OFF.Bin

зачем такой вообще выкладывать ????ээээх ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, зачем сразу кривиться? Я езжу сейчас на этой прошиве и все нормик!) залил сюда, потому что сам проверил и побочки по работе не наблюдаю! Если честно, то все, что здесь валяется - не рискнул бы себе залить, только в крайнем случае.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alex1981 сказал:

Господа хорошие, зачем сразу кривиться? Я езжу сейчас на этой прошиве и все нормик!) залил сюда, потому что сам проверил и побочки по работе не наблюдаю! Если честно, то все, что здесь валяется - не рискнул бы себе залить, только в крайнем случае.)))

так и не будет побочки.поршня начнут вываливаться не одна лампочка не моргнет..)))

так что нормик..катаемся дальше..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex1981 сказал:

Господа хорошие, зачем сразу кривиться? Я езжу сейчас на этой прошиве и все нормик!) залил сюда, потому что сам проверил и побочки по работе не наблюдаю! Если честно, то все, что здесь валяется - не рискнул бы себе залить, только в крайнем случае.)))

то что вы суда выложили и на чем как вы говорите вы нормально ездите  это венигрет!!!!скоро побочка будет с печальным результатом!!!когда двигло превратится в ведро с болтами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 13:18, Nicolson4444 сказал:

то что вы суда выложили и на чем как вы говорите вы нормально ездите  это венигрет!!!!скоро побочка будет с печальным результатом!!!когда двигло превратится в ведро с болтами!!!!

Чего вдруг механические узлы развалятся???))))) Максимум это ошибка будет висеть в блоке но на панели не вылезет!))) НА МЕХАНИКУ МОТОРА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ, ЭТО ПРОСТО МИФ! масло как гуляло по двиглу, так и будет себе гулять, температуру как показывал датчик, так он и будет показывать, да и с датчиком давления масла то же самое!))) Я и спорить не хочу! Пусть у вас будет по вашему!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spec3130 сказал:

Чего вдруг механические узлы развалятся???))))) Максимум это ошибка будет висеть в блоке но на панели не вылезет!))) НА МЕХАНИКУ МОТОРА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ, ЭТО ПРОСТО МИФ! масло как гуляло по двиглу, так и будет себе гулять, температуру как показывал датчик, так он и будет показывать, да и с датчиком давления масла то же самое!))) Я и спорить не хочу! Пусть у вас будет по вашему!)))

Катайся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Spec3130 сказал:

 Максимум это ошибка будет висеть в блоке но на панели не вылезет!))) НА МЕХАНИКУ МОТОРА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ, ЭТО ПРОСТО МИФ! масло как гуляло по двиглу, так и будет себе гулять, температуру как показывал датчик, так он и будет показывать, да и с датчиком давления масла то же самое!))) Я и спорить не хочу! Пусть у вас будет по вашему!)))

вы наверно тоже такие прошивки заливаете ..??и все у вас отлично ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Spec3130 сказал:

Максимум это ошибка будет висеть в блоке но на панели не вылезет!

Дело в том что, там потерты ошибки как по дпф, так по свечам накала и еще чего (не вникал), где то пятая часть таблицы потёрта. И они никак и нигде не вылезут и в аварию автос не перейдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла спорить с проффи) ЭкюСэйф и Вольта лежат на каждом углу. И что уж там ESS software и Swiftec до этих "мощнейших инструментов". Суровые Челябинские мастера чувствуют неисправности, как гадалка в битве экстрасенсов. Потому нет смысла кому-то что-то доказывать. Каждая лягушка хвалит своё болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...