Перейти к содержанию

помогите идентифицировать детальку galleto54


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, profecor сказал:

 У меня только две мысли культурных, возможно что у Вас мультиметр стоял в режиме амперметра или китайцы опять в распине проводов что то напутали.

Я же писал,что до этого мультик лажал на клеммах АКБ от которого питал ЭБУ, я так привык контролировать питалово в процессе репрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок от какой машины хотели подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хорошо что галлета пыхнула,а так пришлось бы моторник купить… Кессом подлючился по томуже мануалу,но без кана только. И все влют считалось и записалось.Всем спасибо. Проверяйте китайскую технику...прежде чем ей что-то делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, profecor сказал:

 У меня только две мысли культурных, возможно что у Вас мультиметр стоял в режиме амперметра или китайцы опять в распине проводов что то напутали. Кстати какой блок Вы хотели подключить на столе? Не митсубиси или мазда случайно?

Я в принципе примерно это и имел в виду во втором посту!Провода надо было вызвонить от разъёма все.Цвет может быть один,а к пину не к тому которому надо подходит.Всегда вызваниваю,уже не раз при проверке выявлялись такие косячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, profecor сказал:

Блок от какой машины хотели подключить?

Я не то что хотел подключить,я подключил к нему кесс,после того как пыхнула галлета. Моторник visteon DCU-102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте Вы пишете что подключали блок на столе, вот я и спрашивал какой именно блок, потому что программирования блоков некоторых фирм (например митсубиси) для разрешения программирования нужно подавать напряжение 18V на boot пин, вот тут та и нужен конвертор напряжения который у Вас пыхнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...