Перейти к содержанию

Ремонт блока управления парктроником Toyota RAV4 PZ464X042801


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Є даний блок но він не робить.. З блока йде запашок горєнія… Вскрив блок явних проблєм не бачу … но один конденсатор під вопросом … Питання , може хтось сталкувався з ремонтом такого блока, то підскажіть що провірити  і я к його провіриити... Дякую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспиновки не має, боюсь що добю…

Якщо у Вас є то поділіться будь ласка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет распиовки к сожалению . ну а ремонтные движения на общих началах .схемы смотреть в автодатах и толеранс дата или митчел.( мне ненужно потому и не держу )

если присутствует страх увалить уже уваленое тогда замена ,но перед этим проводку вызвонить 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016 at 18:00, ceregarak сказал:

Всем привет!!!
Є даний блок но він не робить.. З блока йде запашок горєнія… Вскрив блок явних проблєм не бачу … но один конденсатор під вопросом … Питання , може хтось сталкувався з ремонтом такого блока, то підскажіть що провірити  і я к його провіриити... Дякую

 

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

что за блок? и в чем проблема? и можно писать по Русски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок PZ464X042801         

Извеняйте фото не грузиться почемуто!!!

Блок не  работает и явно чути запах горения... но визуально не вижу…

Вот архив с фото блока и плати

 

Desktop.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок доставной. Схему не найдете. Подключение можно  вызвонить на разъеме.  С машиной кроме питания, тормоза и заднего хода, больше никак не связан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, masters41 сказал:

Блок доставной. Схему не найдете. Подключение можно  вызвонить на разъеме.  С машиной кроме питания, тормоза и заднего хода, больше никак не связан. 

я з Вами в повній мірі соогласен, знакомий закинув блок і попросив подивитись …. каже що не працює і проблема в ньому а мишину якщо щесно я не бачив….Мене тільки конденсатор в ньому настаражує , видно на ньому як будто електроліт но я не уверен…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016 at 18:00, ceregarak сказал:

Всем привет!!!
Є даний блок но він не робить.. З блока йде запашок горєнія… Вскрив блок явних проблєм не бачу … но один конденсатор під вопросом … Питання , може хтось сталкувався з ремонтом такого блока, то підскажіть що провірити  і я к його провіриити... Дякую

 

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Запускайте блок без датчиков парковки как вариант может быть кз на датчике с бампера. катушка 101 не свистит когда блок работает? вызвоните питание и запускайте на столе и смотрите какая микросхема греется! И ПИШИТЕ ПО РУССКИ! я понимаю русский и английский остальные языки разгадывать желания нет.

И после чего блок перестал работать? если кз или перепалюсовка смотрите диоды и стабилитроны на входе!

И самое основное проверить блок подключенный на столе без датчиков парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...