Перейти к содержанию

RENAUL KANGOO 2


Рекомендуемые сообщения

Колеги вот такая ситуация немогу прописать ключ pcs7947at в ЦКБЭ он с радио брелком работаю клипом.Высчитал клипом хэкс с18 по23 получил  FC19CE304C2B для потверждения я выпаял епром в ЦКБЭ 95160 КОТОРЫЙ ПРИЛАГАЮ ТАМ ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОВТОРЯЕТСЯ ОН 4 РАЗА.В експолере выставляю как клио3 на радио канале ключ вычисляю пин ну и все как по процедуре вожу инвход и вижу что клип отвечает функция неподерживается.Теперь высчитав пин я попробывал привезать ключ SSB ответ неправильный пин.Пробывал все что можно в експолере по хэксу и пину.Невозможно войти в ключи клипом ну есть идея кто подскажет где находится адресс ключей в ЦКБЭ их там два по диагностике ошибок нет ключ заводской проходит тест НЕЗАПРОГРАММИРОВАННЫ  НЕТ     ПОДХОДИТ КМАШИНЕ  ДА   ПАМЯТЬ КЛЮЧА ДА    а новый ключ пишет все тоже кроме ПАМЯТЬ КЛЮЧА НЕТ.Ну с ключами разберусь а вот войти в регистрацию ключей немогу.В експолере нет канго2.Ваш совет.

Скрытый текст

итуация 

Скрытый текст

 

 

 

bci 95160 82 00924038 reno kango2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Кенго 3 --- какой год???--- тоже Клипом не получается --- но могу положить другим прибором…

Дампы с привязанными ключами в личке.

 

 

RenaultPinExtractor дамп по Клио 3 не принимает --- так почему вы думаете что по вашему ISK посчитает правильно пин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  SUPER AD 900 PRO сделает  и я так понимаю что радио канала небудет.

Только что, alon сказал:

А  SUPER AD 900 PRO сделает  и я так понимаю что радио канала небудет.

Имею карпрог неберетон он эти машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже год не указан авто!Вообще я тоже раньше мучался с такими машинами,даже специално для этого изначльно купил FVDI потом до фулл его обновил,и он эти машины по диагностике делает без проблем.

А вот Renault Master после 2007 года не взять по диагностике ,kangoo делал по моему 2013 год ,но 2012 сто процентов делал и trafik тоже берется без проблем.

Хотя если это Kengoo3,то не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, subjx сказал:

Радиоканала не будет, если привязывать не предподготовленный транспондер через диагнозу.

EFFI.bmp

 EFFI не делает --- ложу iprogom+ и радиоканал тоже ложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал 2010года да там стоит UCN ОТ КАНГО 3 как на фото постом выше а можно подготовить ключ и прописать зедбулом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели рено по хексу дампу  имеит без радио канала...................................................................

Вот так наши други ссср и делают по FVDI  потом мы думаем какой год и почему не читая сверху пост поря кан интерфейс в новых машинах .Перед любых дел проверти диагностику межсетевых CAN  и вотам в глазах искра.И всетаки нет обладателя супер ад900.Нечего нескажет…...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо спасибо!Люди дают вам хоть какую то информацию,есть о чём подумать.Год надо писать в названии темы а не так что бы из вас его вытягивали.FVDI эту машину этих годов делает без проблем и даже не надо думать can там или нет и какой там пин,прибор всё делает автоматом,и ещё ни одного Renault завленного нет и этот Fvdi по дампу ключ вам положет .

Что то не очень хочется вам в дальнейшем что либо советовать,не люблю не благодарных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...