Перейти к содержанию

chrysler voyajer 1996 2.4 бенз автомат не заводится


Рекомендуемые сообщения

История такая не работал щиток всадили туда BCM с другой тачки с другим номером по ходу с новее машины. Машина завелась и заглохла три раза после этого пропал минус на реле стартера с блока моторника (подкидывал минус стартер крутит не заводится). Мотрник на связь выходит ошибок нет. Поставили родной BCM стартер не крутит. Поставили BCM с разборки (с таким же номером) не заводится(не крутит стартер) но включился щиток стал показывать пробег ну и прочее. данные моторника p04727151aj   sn t54eh071883804 память вычиталась как 95040 прилагаю. Сигналка не родная блокировка снята. Ключ без чипа брелка родного если и был когда то нет. в БСМ моторолла еще не смотрел но если нужно могу прочитать выложить дамп.


 

2_4 benz7151aj 95040.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pn P04801060AD


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё куда банальней чем вы думаете! В этом тазу с гайками даже эмошника нет.


Машина примитивна, а значит для запуска нам необходимо:


1) рабочий двигатель.


2) живой и запитаный мотрник, что он выходи на диагнзу это уже признак жизни.


 


Вот информацыя которую хотелосбы знать.


а) все предохранители и питание на блоке моторного в порядке?


б) когда мотор крутите по диагнозе есть обороты?


в) искра есть?


г) бензонасос запускается?


д) форсунки открываются?


 


P.S. Могу предположить что штатка голову выносит попробуйте ключом дверь открыть и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял проверю но все таки  именно после подкидывания бодика с другим номером и началась вся конитель до этого машина заводилась всегда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в дампе моторного внизу SN номер он похерен. Посередине вин или PN? Завтра бодик читану может чем поможет. Может есть у кого с такого ведерка хоть что нить толковое с чем сравнить можно? Или обе прошивки или хоть одна. 96 год может че завалялось у кого?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной вин с кузова машины 1C4GYN2M4VU111462 


вин в дампе 2P4FP25B6WR734812


крайслер вояджер 96 год 2.4 акпп забивал родной вин пробовал много разных комбинация с изменением дампа моторного 


еще когда в положение старт загорается на панели лампочка brake


а заводится не хочу. дамп который ты выше скинул по ходу с 2000 года машины. Может у кого есть пара 11k4 моторолла в бодике в мотрном 95040 96-97 год


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кто отозвался машину завел поправкой дампа моторного если кому будет нужна помощь пишите чем смогу помогу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Похожая проблема. Войджер 1999г Потеряли ключь. Поменяли блок управления двигателя. Не было стартера. Так как блок от автомата. У нас механика. Добавили (-) на реле стартера. Заводится) не работает: дворники, сигнал, температура ДВС, уровень топлива. Блок bcm на связь не выходит. Авто пойск его определяет. Но подключиться не могу. пишет "не опознанный неверный блок" Приборную панель диагностика не видет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...