Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Ситуация знакомый потерял единственный ключ на этой машинке,cделал болванку понятно машина не заводится , эбу 89661-52091 подскажите пжл. как убрать иимо ;зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит ваш вопрос так !- другу в палец попала колючка --- в каком месте отрезать  руку , а то вдруг гангрена начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за остроумность спасибо ; по теме 0   иммо не занимаюсь по этому спрашиваю , теоретически знаю нужно высчитать епром ( c этим проблем нет), но где; в иммо или в эбу и какой , в приборке 93с46  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, nobl1 сказал:
17 минуту назад, nobl1 сказал:

за остроумность спасибо ; по теме 0   иммо не занимаюсь по этому спрашиваю , теоретически знаю нужно высчитать епром ( c этим проблем нет), но где; в иммо или в эбу и какой , в приборке 93с46  

НА счёт остроумия – у вас его мне не занимать . как спросили так и ответили . а так вашему другу нужно разорится на чип и привязать . дешевле в 300 раз чем иммо офф. если хотите то можно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, nobl1 сказал:

так я и спрашиваю где считать нужно

согласен что прописать лучше и быстрее, но опять вопрос чем и как , а покупать что то для этого не хочется, вы думаете официалы это хотят делать, да они предложили заменить все начиная с ключа заканчивая эбу и запросили 2800 евр, поэтому знакомый попросил помощи а я соответственно здесь но не хочется никого обидеть по поводу ответа или цену набивают я только прошу ткните куда нужно что бы вообще удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо найти чип 4С и положить его в дамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4С это чип(транспондер). Он находиться в ключе. Надо прочитать его любым прибором который поддерживает данный чип и выложить скрин. После положить его в дамп, переписать еепром и заводить в машину.

 

p.s. не утверждаю но можно попровать virgin и авто регистрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frolov сказал:

Товарищ не в теме, следующий вопрос будет что такое tiris format.

присоединяюсь . будут и вопросы – с каких растений их берут … не в обиду товарищу создателю темы . ну раз уже в вязался то жуй ... 

больше дай инфы + фоток . быстрей поможем ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, REX-XX сказал:

больше дай инфы + фоток . быстрей поможем ….

тут по моему бесполезно помогать…)) ТС ждет заветное иммо офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, nobl1 сказал:

согласен что прописать лучше и быстрее, но опять вопрос чем и как , а покупать что то для этого не хочется,

Да куда уж быстре купить китайский зедбул и пару чипов. Дешевле не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...