Перейти к содержанию

как прошить эбу и удалить имобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста Я полностью выбился из сил. имееться машина рено меган сценик хотел прошить эбу и удалить имобилайзер но не знаю как? добрые люди подогнали программатор carprog но не знаю как его подключать? весь нет облазил так и не смог ничего найти.

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для помощи необходима полная информация-год, модель двиг, номер моторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним карпрогом навряд ли вы сделаете машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый: почему без иммо? И второе где иденты с машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №3! Почему не обратится к знающим специалистам, а не ковыряться самому, дороже будет! Если без знания и понимания что делаете тупо жать по кнопкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ADSL00 сказал:

 хотел прошить эбу и удалить имобилайзер но не знаю как? добрые люди подогнали программатор carprog но не знаю как его подключать?

Точно точно,для начала нормально описать проблему – что значит “хотел прошить”,для чего “удалить имобилайзер”? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено меган сценник 1998 2.0 бензин 8-клапанный

бирка s11371713

HOM7700868304

       7700102303

RENAULT INJ

ребята ранее машину гонялю для того что бы отключить имо и датчик кисларода по то му что были проблемы мне так сказал старый хозяин,я поменял эбу но не смог завестись

и у меня есть большой интерес к автомобилям хотелось бы все самому сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер блока не правильно указал. 

если есть желание сделать этот блок, карпрога будет явно не достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что понадобиться для этого  конкретнее пожалуйста

вот сейчас сходил сделал фото эбу

IMG_0109.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю – не правильно номер указал. единичку пропустил)) это Феникс. либо пин высчитывать, либо стукалка, либо 28F512 читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забудь ты про этот карпрог, это не панацея. самый простой вариант – стукалка. можешь купить, можешь сам собрать. я свою собрал когда то за пару часов.

или так...

Fenix 5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ADSL00 сказал:

 

 

10 час назад, Sergunja сказал:

отправил в личку.

Добрый Вы человек,но клиентов (удалить ДК на данном авто-это мазахизм(прибить главного бухгалтера по топливу),про иммо офф вообще не модно  распинатся),надо различать,иначе все мы отправимся в”личку”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ADSL00 сказал:

вы дайте пожалуйста информацию может и получиться

 

18 час назад, Dok сказал:

Вопрос №3! Почему не обратится к знающим специалистам, а не ковыряться самому, дороже будет! Если без знания и понимания что делаете тупо жать по кнопкам!

Вымаливать информацию не имея опыта,это не правильно, особенно для начинающего.DOK верно подметил,обратится к специалисту.Я лет 20 назад делал так,работа стоила 100 я платил 150 с просьбой ввести мне в курс дела и мне охотно помогали.Сегодня по этому ECU секретов нету,просто наглядно было бы понятней и без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, diss сказал:

 

Добрый Вы человек,но клиентов (удалить ДК на данном авто-это мазахизм(прибить главного бухгалтера по топливу),про иммо офф вообще не модно  распинатся),надо различать,иначе все мы отправимся в”личку”.

за иммо офф от меня речи не было. я дал парню схему и прошивку стукалки. если сможет собрать, значит и блок осилит. но после вопроса в личке - “как с помощью карпрога убрать ДК в прошивке”, переписка прекратилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...