Перейти к содержанию

AleksR

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleksR

  1. поделитесь дампиком для 7946 не выкидушка, 3кнопы. не хочет машинка их принимать
  2. Привет.

    Андрей, проблема с STool, адаптер с ключиком Александр прислал, и всё, ни программы ни лицензии, Александр на форуме периодически появляется, а на мои сообщения ноль внимания, мне клиенты скинулись на этот "прибор", скоро начнут шкуру снимать.

    помоги сдвинуть с места.

  3. на руках такой щиток с дырявой моторолой, случае не читал её (68HC908JL3)?
  4. AleksR

    MS DOS для COM KKL

    столько прошло времени, сейчас наткнулся на тему, у самого такаяже модель по сей день верой и правдой служит, на win98. батарея час держит.
  5. AleksR

    R270

    пользую, пару раз было валил проц в кас, но уже после чтения, в момент записи, думаю камни были такие нежные. инфа потеряна не была! а так более 2 сотен процов, чтения записи без проблем, причем и в подушках и в блоках питания. с 35080 всё что в нём заявлено отработал пару месяцев и ВСЁ. перестал их стирать, читает и пишет а тереть нет. причем в обоих подключениях. и с паралельного форума делал переделку, не помогло. но для работы с процами не мешает.свои деньги с первой машины отбивает при правильном подходе к "телу"
  6. сегодня смотрел vоlvo S80 2006 год, стрельнула так при аварии что пара драйверов в блоке стали дырявыми, видимо конденсаторы помогают. померял две подушки, которые живые остались, одна 2,2, другая 2,6ома.
  7. adde . я написал это в другой теме. проверьте что с форумом происходит. он страницы грузит по пять минут. за один день три сообщения и все три разбросаны куда попало. не там куда были направлены.
  8. всё время пишу е6 х-прогом. проблем неТ.
  9. когда лексей работаете, надо внимательно читать чего она хочет
  10. абрикос сделает тоже
×
×
  • Создать...