Перейти к содержанию

scay81

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scay81

  1. Это все что есть. принесли только саму магнитолу.
  2. Всем привет. Лиф 14 год. есть у кого русификация приборки. если что куплю. И еще вопрос. на каждый год разный русик?
  3. Всем привет. Померла флешка с прошивкой. Если есть у кого дамп опубликуйте пожалуйста !!! Магнитола загружается и зависает.
  4. Plastic 71 это понятно. А хочется тот найти Японский. Ни чего подобного. MECHANIC фирма вообще низкопробная которая выпускает средства для убивания техники, но не как не для ремонта.
  5. Я как то привык полусинтетику каждые 10000 км менять.
  6. Всем привет. Вопрос такой. Кто знает что за лак которым покрывают ноги различным радио компонентам. Синего цвета. Что то не могу найти информации. Может уже кто то выяснил.
  7. Возможно просто фирменное дорогое 1000 руб за литр. Выгорает быстрее.
  8. Я просто не пойму ода вязкость один режим езды. Оригинал для Toyota Съедает. По дешевле уровень от замены до замены. Может просто выгорает!
  9. Скинули Прошивку в личку DASH русифицирован. Машина уехала. Но клиент позже позвонил и вот в чем задача. Не могу понять какой то баг. Где шкала мгновенного расхода топлива. произошла инверсия. Если я жму педаль газа, то расход показывает 40км на литр. Если педаль отпускаю то наоборот расход увеличивается допустим 20км на литр. А в оригинале на японской версии было на оборот. Кто скажет в чем дело. Я на своей прошил. Та же беда.
  10. первая 29LV640ETTI-70G . Вторая MX29GL256FLT2I-90Q. Хочется иметь оба дампа.
  11. Всем привет. Не хочу создавать новыю тему. Принесли ушатаную магнитолу с расколотыми флешками. Нужны дампы. Может есть у кого. Что бы код только не спрашивал.
  12. Всем привет. Привезли на русификацию. штатный монитор Prius30/ Информации не много. Кто сможет помочь с Прошивкой.
  13. Все привет. Кто может скинуть прошивку монитора Япония 7 кнопок Для русификации За ранее спасибо.
  14. https://cardamp.ru/index.php?note_ok=&foto_module_ok=&number_view=&fee_ok=&my_ok=&langs_us=&dey_all=1&submit=Ok&model_s=26&type_s=1601&startyear=0&module_s=ALL&memory_s=ALL&module_number_s=&damp_type_s=ALL Щиток вот например.
  15. Спасибо за помощь Mikolapol. Все получилось. тему можно закрывать.
  16. а всех тридцатках есть коса с круизом только нужно речаг поставить и провод в ком кинуть
  17. Прошу прощения не бодика а DASH 83800-47b10
  18. Народ порой льет вообще самое дешевое от гаспрома и говорит что им норм
  19. Всем привет. какое лучше масло для Prius 30 Раньше лил митасу 5в30 не ел. Сейчас залил дорогое тоетовское. съел через 3000км. Кто что льет?
  20. Просто человеку почти убил тридцатку
  21. ну есть такое дело. Я просто ранее даже и не знал о этом форуме. Что сделать что бы начать качать?
  22. Убил бодик prius 30 2013 года японец рестайл. не правильно сохранил дамп. теперь не могу все восстановить обратно или русифицировать. Помогите дампом либо русификации либо оригинала. тут на сайте скачать не дает. говорит что файлы удалены.
×
×
  • Создать...