Перейти к содержанию

Виталий 68

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виталий 68

Информация

  • Город
    Знаменск
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Достижения Виталий 68

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Мужики добрый вечер всем. Хочу вас сообщить что нашел причину неисправности. А она банальная. все дело было в контакте релюхи под номером 2 в монтажном блоке в салоне, который за маленьким бардачком, там как все знают, находятся предохранители. Это реле находится с обратной стороны блока.Я его снял прозвонил все окей, почистил контакты и она завелась. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. Не гвоздя не жезла. и без поломок.Всем чистой удачной дороги!
  2. Доброе утро всем форумчанам. Диагностику делаю китайским шнуром ваг, прога TECU 3.
  3. Напряжение приходит. Только я еще не догнал на ДЗ какая клемма за што отвечает. И масса есть на разьеме.
  4. Хорошо завтра попробую. Меня больше смущяет то что я неслышу жужания от заслонки, и нету реакции от педали.
  5. Добрый ночи. Заслонку пытался пальцем придержать так она при пуске закрывается. Я по боялся с силой удерживать так как может шестерни срезать.
  6. По чему она недолжна реагировать? Мы с товарищем вчера пробывали заводить со нятым всасывающим патрубком, так как только начинает схватываться заслонка полностью закрывается.
  7. Я уже все эти манипуляции сделал. Но почему Дросель не отзывается на педаль газа?
  8. Что самое интересное ошибок нету, чек не загорается при неисправностях. Месяц назад я её купил с рук, была такая тема, не работал 1 лямбда зонд, иногда были слышны хлопки в глушителе, но чек так и не загорелся при такой неисправности. По компу были очень большие значения, поменял датчик все стало в норме. Свечи новые, но я их не проверял. Машина схватывается но не заводится, Дросельная заслонка на педаль не реагирует.
  9. Вчера проверял, давление окей. А вот заслонка не реагирует на педаль акселератора.
  10. Добрый вечер всем. Срочно нужна помощь, у меня такая проблема. Машину поставил вечером на стоянку все было в норме, а утром схватывается и не заводится. Сначала поставил новый датчик распредвала, ни чего не изменилось. Потом снял всасывающий патрубок, и заметил такую тему, при включении зажигания заслонка не срабатывает стоит на одном месте, а когда выключаю замок она открывается и сразу закрывается. Сегодня вскрыл провода до дросельной заслонке прозвонил на замыкание и обрыв, все в норме, после прозвонил датчик распредвала тоже в норме, подключал комп. пробывал педаль акселератора, вроди все в норме. Подскажите где искать проблему?
×
×
  • Создать...