Перейти к содержанию

Dem_ka

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dem_ka

  1. Закончил я ответами на мои вопросы) у меня куплены марки, а до этого я пытался найти возможность бесплатно взломать. И тут я узнал почему не получилось))) всего лишь
  2. А авто личный? Может обратить внимание на другие узлы - цепь, датчики. Тут конечно нужен хороший сканер и диагностировать каждый элемент с эталонными показателями. Коррекции по топливу смотреть. Через экран что-то дельное сложно подсказать..
  3. Чо вы ядовитые такие? Я же не халяву клянчить стал и чОтко сформировал вопрос) знаете ответ, ну напишите его, а то у вас сразу подгорать стало, что денег не раздаю)) И почему вы видите то, что хотите видеть, а не то что действительно написано? Почему вы думаете что у меня НЕТ денег на марку? Почему вы думаете что у меня НЕТ марки? (Или такой вариант, что я купил отлом и поинтересоваться КАК его сделали не могу?) Как девки на базаре, честное слово)) добрее надо быть господа, добрее П.С. И да, мне ответили на вопросы и между этим сделали свое предложение о покупке марки марки и оно меня заинтересовало)) маркетинг - учитесь господа)
  4. Достался мне EasyDiag 3.0 976990011298 не залитый клеем и без высверленных контактов. Прошивается ST-link свободно. Учетка есть, есть две марки - Ауди и Хонда. Предыдущий владелец даже отдал мне свой отлом, правда он не запускается - не соответствие серийных номеров. На халяву патчи не прошу и активация за деньги не интересует (имеются контакты, делают не дорого). Но есть спортивный интерес найти метод активации самому, чем и занимаюсь. Как правильно понял (а если ошибаюсь, поправьте), метод отлома на основе ЕОБД для свистков купленных сейчас - не актуален. Я не могу скачать или купить ЕОБД, тем более 22.57(22.53) от слова совсем. И опять же если я верно мыслю - этот метод некая замануха для новый владельцев. "Вы попробуйте, у вас ничего не получится, и купите активированную за 4-5 тыр" что с учётом охрененной стоимости адаптера не мало. Метод два это отлом по SN с прошивкой адаптера - описания этого метода я не нашел. И я верю, что прога самописная, но этих предложений куча, и люди сами тебе пишут с активацией офлайн. Отсюда и вывод у меня - что где-то что-то написано о этом методе. На стр 726 есть генератор лицензии, но скачать не могу. А патчи что попадались - методично копируют отлом по папкам. Вот и вопрос - может кто наведёт на мысль, куда копать дальше... Ну а с онлайн активацией понятно, онлайн сервис должен приносить деньги (кстати онлайн на год - 3,5тык, а не четыре или пять, КАРЛЛ!!) Ну вот как-то так.
  5. чел публикации набирает наверное))) судя по актавности в теме
  6. А форсы исправны? А как их проверяли? И у меня другой вопрос, а почему если плавают обороты, то именно ТНВД или форсы. Может вообще не связано с топливной системой. По поводу диагностики, у меня NISSAN на отключение многих разъемов не реагирует, и на растянутую цепь в том числе...
×
×
  • Создать...