Перейти к содержанию

KEIN

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KEIN

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Значит восстанавливать нужно из под винды, ещё и качать акронис десктопный. Спасибо, разобрался!
  2. В образе два физических диска (у меня в ноутбуке один) со своими МБРами и по одному разделу. Как делить жёсткий диск при установке винды и какие разделы куда кидать при восстановлении?
  3. Lenovo G570. Куда ставить второй MBR и нужно ли ли вообще его ставить? Восстанавливать образ на отдельный раздел или на раздел винды?
  4. Спасибо! Что делать с двумя разделами в образе, какой ставить?
  5. Есть у кого-нибудь инструкция по установке? второй день бьюсь и не могу поставить.
  6. "P" и "EEE", кому нибудь пригодится. 9224617.rar
  7. Для меня да. Я где то написал что они помирают от прошивки? Я написал что прошивка решает проблему. У e90 и без фрм хватает кучи болячек. Я считаю так - если есть решение его нужно использовать, а бесконечно ремонтировать один и тот же фрм это бред. К тому же лет 5 назад это было куда более выгодно, сейчас их чинят на каждом шагу. Я лучше посоветую клиенту при обращении в довесок к проблеме с которой он приехал обновить ПО за 3000 и сделать его постоянным клиентом (потому что забочусь о том что бы он не попал в такую ситуацию), чем за эти же деньги добираться до FRM, вытаскивать его, подпаиваться, править дамп, собирать всё обратно и слушать что в гаражах у знакомых сделают дешевле.
  8. К тебе после обновления с этой проблемой приезжали? Ко мне и к моим друзьям не приезжали. Я не вдавался в подробности какие точно изменения и исправления внесены в свежую прошивку, но если ты знаешь, поделись.
  9. Не понятно. Несколько вариантов ставилось. Чем отличаются не понятно. Есть вин код машины?
  10. Бывает что после отключения блок выходит на связь, в этом случае нельзя отключать зажигание, а нужно обновить его через WinKFP. После этого блок будет работать нормально и такая проблема больше никогда не возникнет, т.к в свежей версии софта эта проблема устранена.
  11. Держи) 9240531.rar Епром под твой вин сделал EEE9240531.rar И не забудь через WINkfp прошивку блока до последней версии обновить, что бы больше таких проблем не было.
  12. BMWAiCoder v4.6 - Программа для FDL кодирования BMW F серии. Имеется русский язык. BMWAiCoder_v4.6.rar
×
×
  • Создать...