Перейти к содержанию

Alexey_KST

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey_KST

  1. Я про то же, "жирные и ленивые" Наверное боятся смены режима), но это так к слову)
  2. Так и думал, Спасибо, плюсанул бы, но не могу)
  3. Надо разбивать на ступени, 1 оставлять как есть и скачивать те ресурсы которые для новичков, 2 как предлагаете вы, качать более менее важное, 3 или 4 или 5 платный раздел, где может любой заплатить и взять что хочет! Как идея?
  4. Согласен! Что бы получить плюсик, нужно будет многим попрашайничать после каждого ответа, потому что народ жадный, а сторожылы скажут что это ниже их достоинства плюсануть, вот и получается что кто в свое время успел, тот и съел, а остальным это не подъемно или снизу делать попрашайку плюсик это..., в свое время напопрашайничали, теперь козырятся. Молодые на форуме не значат что все из них тупые, не хватает физически времени сидеть за компом и задрачивать и получается что форум что он есть что его нет, потомучто найдешь что нужно, а скачать не можешь, пока достучишься в личку, уже будет не нужно. Парадокс. Форум нужен для помощи, а выходит что он помогает опять же тем кто в свое время рыбку съел, поправьте если что то не так!
  5. Всем привет, с кабелем заморачиваюсь в первые, не имел дело с Васей, VCDS и т.д. были моменты что он нужен, а его нет, психанул. Заказывал кабель по ссылке в этой теме у obd2cartool, Заказывал 16.8.4 пришло 18.9 (очень обрадовался) не суть. Адаптер не прошивал, установил 18.9 en и запускал через 7лодырь, также который они мне дали, запускается, тесты проходит, лицензия активирована. В этой же теме читал что у кого то работает с русской и английской версией, думаю, установлю ка я русский софт, скачал с оф сайта 18.9, закинул тот же лодырь, который мне дали с кабелем в папочку, программа запускается, тесты проходят, но лицензия не активна. Подскажите как быть? P.S. CAN: not Ready это норм без подключения к авто, если подключиться к авто с CAN то будет ОК?
  6. Приветствую мастеров своего дела, подскажи, есть хендай грандер 2013 год, двигатель 2.4, акпп, пушстарт, KTAG КИТАЙ 7.20, 2.23 ОСИЛИТ?, а то где то читал что опасно, может и уснуть блок, я в этом деле в своей дерёвне молодой) Спасибо
×
×
  • Создать...