Перейти к содержанию

maxsavinovdiag

Автомастер
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxsavinovdiag

  1. Поддерживаю) Не можешь иксперементировать, у меня на два дня хватило) но итог будет Б. У.
  2. Фото эбу оба варианта + иди оба и как вариант истина где-то рядом будет)
  3. Там MB двс чтоль)? Походу новый придется искать, или все эбу с донора) цена как вариант одна будет, если новый будет считай обезательно это будет безцено) Все вото 80600 р не дорогой, на бмв дороже)
  4. Процентов 99% не реально, плохо что родни нету, скинь номер эбу ориг не бош!
  5. Но реально спасибо) Я уверен что вы сами справитесь с этой мелочью, просто много кто боится пробывать, а что в этом такого авто сломано один фиг надо учиться причём бесплатно) тест за тестом, я лично получил много опыта из за того что сломал красочно было 4шт бмв_7 на месяц ремонта (обучения) для меня стало уроком в жизне да из этого постиг два правила любить своё хобби и уважать! Не обижайтесь на меня просто решил написать что бы не мучется месяцами)
  6. Мне лично помогало 4 раза, по поводу фоноря, самое ценное был мерседес едс17, дилеры приговорили блок трабл был в adblu нету запуска и ошибок косяк епром в блоке раза с 6 завёл или 5 часов, и был прикол с ауди а7 так же девушки послушали музыку на ручнике, блок ручник больше не захотел управлять моторами тоже на бум ффф с 4-6 раза все работает нормально как такое, была бы батарея в блоках не было проблем и работы) Матрицу фильм видел так я от туда)
  7. Всем здравствуйте, хочу поделится случаем с Nissan juke 1.6l ecu mec940-040 вариатор, проблема заключалась тем что не было реакции на педаль газа была но макс 2000) авто пригнали уже после месяца ремонта, подключился и ахуе.... От количество ошибок) Да с авто было 3шт дросселя и 2шт педали) все проверил нашёл гнутый пин, ошибка осталось одна P2135, мучился с ней пол дня ноль инфы, потом включилась интуиция дай спрошу хозяина не разрежал ли он акб, и тут ответ да было дело жена его музыку послушала) ай молодец хлеб мне принесла, ну короче косяк еепром часть данных затерлись , до этого был кашкай с такой же комплектации че я не слил данные хз лень) весь инет перерыл за 1 час нету не где, сам полес править и вауля со второй попытке всё работает! Так что не надо эбу менять, всем спасибо, если что пишите, всем удачи! Да забыл память еепром 95640_ 8к
  8. Выручайте братцы opel corsa d a16xep 2011 easytron mt13 нужно обученный дамп, не проходит обучение не в какую, Зарание спасибо! rodnoi.rar
  9. поставили новую защелку (купили бу а она оказалась новой) вкл выкл и всё работает!
  10. Бакланом точно не называл, значит мне попадается так, там где влага то голодец во брыве то нога у проца отсутствует и тд, раза 3 было что эбу выдерживаю от влаги и то минимум микрухи три менял а так всегда опа была! Вот и пишу, я просто не заметил что все на связи так проше вычислить что да как! Попробуй софт обнови у меня адаптацию тоже не принемал, выше же Akrapovic пишет
  11. Какой епром какой код, у вас вода вытекла там эбу чинить надо) 1000%, пришлите фото платы там где была вода качественное! Я подскажу есть ли смысл мучиться)
  12. Гони этого клиента (в шею) за ДК а потом шей его) А лучше пусть эту не доработанную железяку продаст и с экономит)
  13. Привет Виталь , номер поменял?

    1. auto888

      auto888

      Привет, нет все тот же

  14. maxsavinovdiag

    kess ktag

    ktag 7.020 Toyota мало не всё делает а вот 8000 уже поинтересней но лучше использовать проверенные вещи для тоёт!
  15. Осмотрите визуально пыльники рулевой , пробуйте пере залейте флешь ну а если не прокатит еепром, ну а дальше будет видно)
  16. Ну если стрёмно решиться на такую мелочь купи рейку, если еепром не поможет то ты точно дальше не полезешь походу)))
  17. Доброго времени, такае жа беда случалась только авто micro 2006 пробег 4000км))) , после чудо установке сигнализации авто перестало видеть ключь только в замке видит, блокировка не срабатывает замка ошибки B2014 и Р1611, отключили сигу всё прозвонили в блоках всё целое, наше подозрения что у криворучек сел АКБ и что то пошло не так, как победили авто ?
  18. По вашим ID много что можно записать в него , дайте точный ID сколько HP в авто?
  19. Ошибка выскочила по мотору? В ЭБУ норм всё походу что то в моторе сгнило , пробуй ищи донора , редкая ошибка по положению ротора! на плате точно воды не было ? вот фото где контакты к мотору идут они чё не блестят та?
  20. Прошил)? Есть глюки ПО но ошибка вроде другая по краям, а тут датчик можно сказать ротора ! просто сгнил))) Сними ротор, вроде разборный не помню
  21. Всё исправил, просто блок мировой) конструктор , но данные его.
  22. Доброго времени всем , выручайте не могу найти где пробег в еепроме блок vw b6 axz 2008 MED9.1 помогите ) Зарание спасибо! read.rar
×
×
  • Создать...