Перейти к содержанию

mi-ha

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mi-ha

  1. Вроде у меня есть марочный диск крафтер с патчами от дилеров. В то время (года 3 назад) , Odis не работал ,или некорректно работал с крафтерами, поэтому были в работе обе диагностические системы : Odis и Vas-pc. Себе не ставил потому что автобусы не помещаются в гараж и,как следствие, занимаюсь ими очень редко. Если интересно - поделюсь .
  2. mi-ha

    VW Polo 5

    По-моему на них стоит блок управления топливным насосом, находится под задним сиденьем в пластиковой крышке над топливным баком. И он реально понижает давление топлива через некоторое время после запуска до неприличных значений. Проверить просто: поднять заднее сиденье ,либо через диагностику.
  3. Тогда подскажите где купить хороший клон (интересуют оба прибора) ?
  4. Не могли бы Вы указать ссылку на первоисточник (если таковой был)? Просто небольшие недоработки на схеме и руководстве по использованию.
  5. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Один знакомый предложил помощь в покупке комплекта производства Белоруссии – говорит очень добротная вещь. Стоит в полтора раза дороже , чем средняя цена в Москве. Кто ни будь слышал о “белорусском комплекте” ?
  6. Прошу прощения у всех ! Пиз____й от старших уже получил.
  7. А Вы попробуйте снять сетку не сломав!Ультразвук есть , но честно , не пробовал.
  8. Спасибо. Значит просто у меня нет на них калькуляторов.
  9. Уважаемый Михаил! Никоим образом не ставил Ваши слова под сомнение ! Просто я периодически воевал с машиной в течении месяца, а до этого не додумался...
  10. Уважаемый Зафар , если последуете совету – отпишитесь пожалуйста ! Последний раз сталкивался с похожей проблемой на Санта-Фе ,промывка ABBROй давала лишь временный результат. При попытке снять сеточку я её сломал. Замена регулятора проблему решило , но его стоимость полтора года назад – примерно 10000 рублей. Заранее спасибо.
  11. А откуда 3.43 ? Ведь насколько известно последняя не онлайн версия 3.38?
  12. mi-ha

    kia magentis

    Спасибо всем ,кто откликнулся и особенно Scorp_alexandr! Всё получилось,всё работает!
  13. mi-ha

    kia magentis

    Залил Ваш дамп.Теперь жду машину (отправили клиента со снятым блоком). О результате обязательно отпишусь.Думаю что Ваш дамп правильный, так как пытался сделать его через 3с200 – получилось так же , но там дамп был больше (после последней строки были F-ки до конца)
  14. mi-ha

    kia magentis

    Добрый день уважаемые форумчане! Пригнали kia magentis стереть краш и ни что не предвещало неприятностей,но там стоит блок,которого нет в моих калькуляторах.Внутри стоит проц-я не понял какой. Как и чем его делать?(фото прилагаю)
  15. Спасибо.Если не секрет,чем Вы ставите пробег?
  16. Можно поподробней- как сделать панель новой ?
  17. Подскажите,эта картинка от какого девайса(программатора)?
  18. Спасибо! Качаю.С торрента быстрее и меньше ошибок!
  19. Ссылки не работают! Если не трудно,перезалейте пожалуйста.
  20. Спасибо! Посмотрел с удовольствием.Очень познавательно для таких чайников как я.
  21. Спасибо! Заработало!И на русском языке! теперь буду пробовать.
×
×
  • Создать...