Перейти к содержанию

Lutskv

Автомастер
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lutskv

  1. Нашли эл. схемы? Очень надо по подушкам безопасности на NV200. Поделитесь инфой....
  2. Схема подключения отличается не только по питанию. Дайте в студию что меняли в проводке.
  3. По поводу ошибки DTC0705514. Вы чем смотрели? Клип выдает 6-ти значные коды. Скорей всего ошибка DTC070514? Селектор на DC4 сверху - на 4 пина разъем. Минус - 2-й(черный провод), Плюс 5V - 3-й(белый с зел. или желтый с зел.). Если в момент возникновения ошибки пропадает +5v, то TCM на замену. Можно попытаться подать +5 от независимого источника, может временно помочь.
  4. Больше информации по машине. Год, пробег.......
  5. Могу ошибаться, менять нужно сцепление и ТСМ, коробка не виновата.
  6. В этой же ветке, в начале Pol писал о подключении фордовского тсма
  7. Та машина приехала с Европы уже битая. Там умельцы пытались ее запустить обходным путем. Долго пришлось искать.......
  8. Спасибо, очень ценная информация, а то все будем по этим граблям ходить.
  9. Спасибо. Предъявить им сложно. И цена зашкаливает.
  10. Вопрос актуальный и для меня. Подскажите у кого покупали. И цена?
  11. Читайте внимательно посты. Где я говорил, что разобрал электрическую часть клапана? А оскорбления - удел невоспитанных и .......
  12. Не хотелось разбирать. А методику проверки очень хорошо описал Dierus выше. Разбирался не долго, не имел возможности сразу отписаться.
  13. Асолютно правильно. Только в качестве обозначения на схеме. Здесь тоже допущена ошибка. Не может быть электрического соединения между мотором и датчиком. Пунктиром надо рисовать.
  14. Как Вы с такими глубокими познаниями еще не в курсе, что вместо реостата применяется датчик Холла?
  15. Проблема решена заменой клапана егр. Попутно проверено что реостата в клапане нет и это точно.
  16. Краш в блоке SRS есть само собой. Но он не влияет на запуск двигателя, как многие ошибочо думают. В результате удара раньше (на авто до 2010 года) срабатывал инерционный выключатель подачи топлива (красная кнопка возле АКБ), правда не у всех авто. На новых все сделано немножко по новому. Учите матчасть.
  17. Спасибо всем кто на форуме, много подсказали. Larus1 первый откликнулся, помог с микрухами и донорами - большое человеческое спасибо, особенно важны советы - как не сломать. Dusichek2012 помог с другой информацией. TCM уже идет на общение, проходят тесты, но машинка не едет. Подскажите на каком диске Visu есть схема этой коробки, как устроен селектор переключения передач (сам принцип) - может кто разбирал его - какая схемотехника? За информацию готов заплатить. Позже скину фото сьемника для разделения плат TCM. Спасибо всем кто на форуме, много подсказали. Larus1 первый откликнулся, помог с микрухами и донорами - большое человеческое спасибо, особенно важны советы - как не сломать. Dusichek2012 помог с другой информацией. TCM уже идет на общение, проходят тесты, но машинка не едет. Подскажите на каком диске Visu есть схема этой коробки, как устроен селектор переключения передач (сам принцип) - может кто разбирал его - какая схемотехника? За информацию готов заплатить. Позже скину фото сьемника для разделения плат TCM.
  18. Вы знаете. у меня есть знакоый токарь. Так он говорит, когда к нему подходишь с вопросом - " Не искусство сделать, а искусство - найти" Это к тому что все эти болтики шайбочки втулки и другая хрень уже есть, но нам проще зделать это снова и причем за чужой счет. " Ну выточи...." Так что дрель не нужна , нужны мозги.
  19. Машина поехала? Какой пробег после ремонта? Есть ли проблемы с переключением? Интересует при нормальной езде и в спорт режиме.
  20. Я ищу ответ на свой вопрос. Вы его знаете ? Тогда скажите, или попытайтесь в инете найти ответ чтобы чего-нибудь дать взамен моей информации.
  21. Renault Kangoo 2014 1.5 dci после дтп не заводилась. Убрал блокировку насоса диагностикой, завелась, но постоянно работает насос в баку. Кто сталкивался?
×
×
  • Создать...