Перейти к содержанию

budnikoff

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о budnikoff

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения budnikoff

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Может кто делал этим прибором Мондео 4 рест (с 2011 по 2015) кладёт ключи?
  2. Думал, может на шпонке болтает цепь, но никак не маховик. Сначала залез цепь проверить, там оказалось всё ок. Когда начал назад всё собирать, дело дошло до протяжки центрального болта коленвала - 44Нм + 90градусов доворот, застопорил маховик, начал тянуть 90 градусов, тут и услышал "бздень" из маховика.
  3. Проблема оказалась в маховике, вот так бывает...
  4. подключил датчик давления в первый цилиндр
  5. Я понимаю, что должно быть так как на вашем снимке. Просто где-то слышал про съехавший маркерный диск на коленвале, он там на клёпках... ну вдруг. Натяжитель вылез то всего на пять зубцов, хоть и герметик на передней крышке родной Короче хочется точно быть уверенным, что проблема с цепью, потому что работа по замене не маленькая и не дешевая.
  6. Всем привет. Притащили FX35 с проблемой - цитата: "уже два года как не заводится". Клиент толком не смог объяснить как умерла, что с ней делали в других сервисах тоже не знает. По сканеру ошибок нет. Искры тоже нет. Первым делом заменил датчик КВ, на датчике РВ восстановил массовый провод (был на одной жилке под корень), заодно поджал пины. В итоге искра появилась,двигатель завелся, но работает не правильно, обороты еле набирает, спустя 5 минут глохнет. Как остынет опять можно запустить. По сканеру вылезла p0335 Подключил осциллограф, картина похожа на перескочившую цепь. Прошу подтвердить, или оспорить мои домыслы
  7. Уфф.. два дня читаю эту тему. Для себя понял, что если брать, то 2014 версию - меньше проблем. А если пойдет спрос на свежие ваги, то только полноценный vvdi2.
  8. Всем привет. Renault Megane 3, столкнулся с проблемой при попытке положить ключ в дамп. Скрипт Megane III 70f3384 пишет "Dump Ok",вижу два ключа в памяти, жму "Write key" и в окне сообщений пишет "Not File license." Как я понял нужен некий файл лицензии в папке скрипта. Тоже самое если выбрать Fluence, Scenic 3. Может кто сталкивался с подобным и как решить данную проблему?
×
×
  • Создать...