Перейти к содержанию

technick

Начинающий
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о technick

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения technick

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Вообще это похоже на приблуду под названием стоп-пробег. Посмотри, в доп функциях в ДВС пробег прибавляется в моторнике?
  2. Да, тоже думал об этом. Если глушит через кан-модуль по сигналу скорости.
  3. Хотя что мешало конфигурации изменить...
  4. А в конфигурации ЭБУ ДВС какая коробка прописана? Первое, что приходит в голову, что это конструктор. В виде переделанной АКПП на МКПП.
  5. Все блоки это CIM, IPC и ЕСМ? А без этой врезки полный скан ошибок что-то выдает по кан?
  6. А он вообще сконфигурирован в машине? И в каком месте врезка?
  7. Не знаю, чего меня стращали тут фиатами и непобедимостью проблемы. Привезли клиентский код - 5 цифр - взял Лексию, залез в BSI и запрограммировал ключ. Все она меня там поспрашивала и предупредила, что удалит все ключи, кроме присутствующих. Вышел из программирования, выключил зажигание, закрыл дверь и хрен...не прокатило. Проверил, как закрывает с механического ключа, закрыл-открыл, запустил мотор и полез разбираться с печкой. Заглушил мотор, закрыл дверь и решил ещё раз проверить. Бах! Все заработало. Проверил раз 10 с паузами и запуском двигателя. Вывод - все надо проверять и делать самому от начала до конца. Тему можно закрывать. Проблема решена Не в этот раз.
  8. Владельцы нашли карту с кодом от него, привезут на следующей неделе. Ключ возили в мастерскую на проверку. Сказали, все ОК. Он с машиной всю жизнь, просто давно кнопки не работают.
  9. ВИН есть Не получается, пробовали. Батарейка исправна, BSI видит номер ключа при нажатии на кнопку, но ничего не происходит. Последнюю нажатую кнопку не регистрирует. У меня свои начальники, такой вариант пока не рассматривается. Я предлагал отправить его к...нехорошей маме. Либо нужен платный пинок в нужную сторону. Возможно, не выполняется какое-то из условий.
  10. Всем привет. На данном автомобиле не работает дистанционный ключ. Есть Лексия. Хотим попробовать запрограммировать заново. При программировании просит клиентский код, которого разумеется нет в помине. Требуется помощь в получении кода.
  11. Всем спасибо за помощь)) Машина ожила. Отдельное спасибо товарищу morze. Дедушка сможет теперь может взять бабушку, собаку и покатить на дачу.))
  12. Спасибо. Ищу. Чего только нет...и только клипа нет.))
  13. Это кузовной блок надо вскрывать и выпаиваться? Это уже крайний вариант.
×
×
  • Создать...