Перейти к содержанию

KarlssonV12FSI

Автомастер
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KarlssonV12FSI

  1. Сделал все по инструкции, Win10x64EN. Не принимает ключ
  2. Я пробовал онлайном, сделал SCN, и прошивки он новее не нашел через онлайн
  3. забыл дополнить, и в нескольких блоках ошибки по связи с щитком приборов но они все удаляемые в отличии от ошибок самого щитка которые без хард ресета не удаляются смотрю по схеме он к саму не подключается, там +, -, can H и Can L, и разъем на Command. Code463 нет (проекция)
  4. Привет Проблема с щитком приборов W213, после засыпания автомобиля не работаю лед индикаторы, в ведиамо делаю хард ресет и они начинают работать. Но после засыпания опять не работают. Ксентри по плану просит сцн кодировку, я сделал это но не помогло, в онлайн обновлении прошивок через ксентри новых нет
  5. есть у меня на мхх аккаунт, если надо то пиши в личку и дай ссылку, помогу за спасибо)
  6. Вскройте блок или охладить его каким-то макаром
  7. На 2 форсах блок нагревается, а на других двух нет?
  8. U, EDU. Питание на EDU пропадает только после старт. Похоже, что надо искать б.у. EDU. Проводка в очень хорошем состоянии. Неисправность цепи управления форсунками Достали такой же самый б.у. EDU. Нормально завёлся только после стирания ошибок в ECU. Ссылку на это давал раньше, но удалили сообщение
  9. Пляяя, так перестанет заводиться или нет, и смотри на давление топлива когда авто глохнет. Легко заводится?
  10. Это скорее всего иммобилайзер. Если хочешь проверить датчик коленвала, сними датчик распредвала, если заглохнет то это он. Или наоборот. Они должны дублировать друг груда на многих авто
  11. в какую сторону поворачивать разницы нет, датчика давления в гидравлике нет. Какой жгут проводов?
  12. оказывается просто не было бензина)) если перед запуском включить газ, то она получается заводится на бензине и работает на нём примерно 2 секунды и переключается на газ))
  13. Поменя катушку зажигания, крышку трамблёра, бегунок. Машина завелась, НО когда включаю зажигание лампочка от газовой аппаратуры горит зеленая (газ), когда начанаю крутить стартером лампа сама начинает гореть красным (бензин), вот когда во время вращением стартером нажимаю пару раз на кнопку газа пока не зарогится зелёная лампа двигатель не заводится. Бензин в баке есть. Когда переключаю на бензин то машина глохнет. После замены деталей, мотор начал работать мягче)
  14. сегодня, снял во дворе трамблер, разобрал. Уголек бегунка запал в крышку на пару миллиметров, контакты в крышке трамблера от бегунка до катушки не звонятся вообще. Катушка зажигания имеет трещину почти по всей ширине со стороны высоковольтного контакта, прозвонил контакты на катушке которые на разъеме, не звонятся вообще, прозвонил остальные сопротивление не соответствует норме, и потек видимо очень давно конденсатор. По видимому из-зи этих причин машина явно завестись не должна, но вопрос в том что я доехал до дома и заглушил её сам. Как такое может быть? Импульсы так и не посмотрел потому-что сел аккумулятор.
  15. буду сегодня пробовать, большое спасибо!!!
  16. Датчика коленвала кажется нет, а распредвала кажется в трамблере стоит, нет не смотрел. А почему тогда заводится после снятия клемы и чек не горит?
  17. Всем привет. Toyota Camry xv10 1992 г.в. Двигатель 2.2 5S-FE газ-бензин, аппаратура газовая не инжекторная, обычная. Заглушил машину, через пару минут попытался завестись, стартер крутит, а мотор не заводится не на газу не на бензине, газ идет но нет искры, завелась после снятие на несколько секунд предохранителя efi, вечерком заглушил авто, и сразу попытался завести, не завелась, снял тот же пред только уже на большее время, потому что уже если снять на несколько секунд то не помогает. На следующий день утром завелась только после скидывания клеммы на минут 15 а то и больше. После снятия клеммы стартером крутить надо дольше.Вот так и мучаюсь, когда куда о приезжаю то сразу снимаю клемму чтоб потом завестись, на заправках вообще катастрофа. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Сигнализация отключена, иммо вообще нет.
  18. Спасибо сказал, но скачать пока не могу)) Извиняюсь за флуд
×
×
  • Создать...