Перейти к содержанию

tipo

Автомастер
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tipo

  1. да да именно так извините ноль забИл я нашел 0112 S.Что значит S?
  2. Доброго дня.Помогите с прошивкой блока комфорта октавия а7 5Q937084T 0112 родная.Хотелось бы посвежее,но если нет,то хоть родную.Диск качать ради одной прошивки нет возможности.Заранее благодарен.
  3. Вот можете же когда хотите!))) И агрессии то и не было,как таковой.Просто обидно когда чужой труд не уважают!!Во всех аспектах жизни. Неее.Не обидно.Разочарование... Спасибо за труд
  4. так и качай там где новее!!!человек выкладывал,время тратил,а ТЫ ещё не доволен!!!сам то чем поделился безвозмездно?!?!ты лучше правила русского языка повтори-безграмотное,неблагодарное...
  5. Сами ответили на вопрос в чем проблема!Лишний воздух через ВКГ Лязг цепи при этом ни с чем не перепутать) Но так как у вас периодически нормально работает,отключите разъёмы первых лямбд.Широкополосники бывают так глючат,что поймать их неисправность очень сложно.При отключении разъёмов двигатель перейдет в аварийный режим и если проблема в них,то глохнуть перестанет.
  6. не открутить,а отключить первую лямбду.Пробовали? Т.е. при отсутствии впуска до дросселя(доступ воздуха напрямую в коллектор в обход дросселя),то вообще перестаёт глохнуть?просто обороты повышенные,правильно понял? и графики бы посмотреть некоторых параметров в момент когда глохнет.Сможете продемонстрировать? ZKF поясните плз при чем тут давление масла?авто вроде старое и тогда не было блокировок движка по давлению. И ещё вопрос Юрий,что значит движок колбасить начинает?долго это длится?в идеале конечно видос в студию с момента начала колбаса до заглохла!!
  7. ошибка есть только в абс?и в srs чисто?
  8. как именно глохнет?протраивает или сразу обороты падают,как зажигание выключил?если обороты держать больше хх глохнет? мало вводных) а так похоже на иммо или сигу! или у тебя стрелка тахометра так же дергается неравномерно??
  9. всем привет.у кого есть максимально старые диски до 2014 года?!выложить можете?заранее благодарю) сейчас понадобилась прошива 3c0614109 на ауди тт 2008 года как я понял с Q в конце родная должна быть,а найти такую не могу...
  10. объясните почему такой ажиотаж на новые версии ODISa?!?!?у меня и старый прекрасно работает)ЧТО В НОВОМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО????
  11. и чем вы прошивку меняли?
  12. так если нет заслонок и датчика соответственно,то ошибка сразу должна быть и не удаляться!
  13. так и двигатель не тот и ни слова про метки грм!!!это ж просто руководство по эксплуатации)))писал же вроде много где обращайтесь... 4.4 td.pdf а вообще лезть в движок без знания и спец инструмента!?!?я б не рискнул,надеюсь собрали уже удачно?!
  14. одис и вася имеют разные функционалы!диагностика конечно проще с vcds
  15. глюк датчика давления,он же регулятор,достаточно распространенная проблема на 4.2!!!и проверить его очень проблемно,только заменой..
  16. можно просто удалить из конфигурации!!!в комплектации северная америка его вообще нет)
  17. tipo

    дискавери3

    да все делается без проблем.всем спасибо за внимание. кстати проблема была в питании блокировки ручки переключения паркинг-нейтраль!!!а так все работало...поменяли блок все гуд)
  18. tipo

    дискавери3

    точнее настройка НОВОГО блока!!!вопрос пропишется ли бу
  19. tipo

    дискавери3

    проблема в снятии-установке.надо ж движок приподнимать... и вообще есть инфа что они одноразовые и прописать их невозможно.самому слабо верится,но за что купил....
  20. и что он затирает?и почему?а если вручную перенести??просветите,если не затруднит
  21. что значит не полный?!с этого момента поподробнее плиз!
  22. надо уточнять!!а в чем проблема одисом залить?а так SGO Extract,например, в помощь)
×
×
  • Создать...