Перейти к содержанию

LenaBelyakova

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LenaBelyakova

Информация

  • Город
    Архангельск
  • Имя
    LenaBelyakova
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LenaBelyakova

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Я бы с радостью, но боюсь она не доедет. А так если Вы тот Евгений, про которого мне говорили, то жаль, что Вы не в Архангельске)
  2. Здесь нет. Отвозила машину где меняли панель и делали что то с проводами. Со старой панелью ошибка выскакивала постоянно на стенде. С поменянной нет. Подключили мне какие то датчики, отправили тестировать в движении. Пока ничего не выскакивает, но продолжаю ездить с датчиками. Посмотрим что дальше будет)
  3. А какая информация вам будет полезна? Но почему при такой не серьёзной поломке решить ее не могут( Вы можете что то конкретное предложить?
  4. 180 это на новой приборке, а на моей был почти 230. Но на сколько я поняла, что родной пробег. Хотя возможно и скрученный или заменённый, но это пусть остаётся на совести тех, кто это делал. В этом уж точно не уличить будет. Я поняла лишь одно, что машина мне досталась с большими проблемами, надо было оставлять свою Киа, но уже поздно что то менять. эту в таком состоянии не продать, даже за те же деньги(
  5. Уже курю в сторонке 3 месяца, но толк то от этого?
  6. Там пытались другие видимо ползать, у прошлых владельцев, натянули «соплей» в обход датчиков, ползали видимо куда не надо, какие то провода по протыкали. Где то ошибались. Вот сейчас и разбирает электрик. А пробег 180. Но можно же аккуратно, давайте проверим там, сделаем то. И совместными усилиями устраним проблему)
  7. Озвученные суммы платятся сразу и без вопросов. я ни где и не писала, что он виноват, машина мне такой досталась, прошлые владельцы скинули ошибку продали, я купила, так как при покупке в электрику не залезали. а сюда я написала, в поисках того, что кто то из вас профессионалов сталкивался с такой проблемой или может подсказать решение моей проблемы. Я с радостью прочитаю и приму к сведению и передам мастеру. А Вы только и занимаетесь тем, что тролите меня как девушку- блондинку 😩 Я знаю, что так будет не всегда. Но хочется приблизить конец моей эпопеи с ремонтом моей машинки
  8. А в данном случае идёт одна и та же ошибка, которую устранить не могут уже 3 месяца! Надеюсь, желательно те, кто сможет устранить этот дефект в машине.
  9. Этот кусок железа я хочу отремонтировать и ездить на машинке. И желательно, чем скорее, тем лучше Но почему то прежняя машинка меня так не подводила. Поэтому я точно не подхожу под Вашу логику☺️
  10. Посоветовать можете кого то? Я не троллю, а просто пытаюсь решить проблему своего авто😩 Я не говорю, что он плох. О нем отзывы достаточно хорошие. Просто он найти проблему не может. Машина в сервисе, я пешеход, планы по поездкам срываются. Я хочу быстрее устранить проблему. Вот поэтому и написала сюда. А здесь мне только и тыкают, что я девушка и должна управлять стиралкой, утрирую если что)
  11. Вот вот, а у меня она не горит 🤷‍♀️ И это с другой приборкой. С моей она загоралась прив включении
  12. Она не заклеена, просто не загорается когда включается машина
  13. А как Вы себе представляете девушку, которой в пятницу вечером отдают машину, говорят езжай, все теперь будет отлично. А утром в субботу опять та же история с датчиками. У меня была истерика. Поэтому в понедельник он огреб от меня, пару ласковых, конечно про маты, утрирую. По другому воспитана, не могу мало знакомому человеку так говорить. Но эмоции у нас развиты сильнее, мы чаще проявляем эмоции
×
×
  • Создать...