Перейти к содержанию

nobios

Автомастер
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nobios

  1. А может вначале проверить ссылку? Ведь она действительно битая и файл не качает.
  2. Тогда переустановка заново. У ids есть период работы меню программирования. Отсчитывается от момента установки. Причём деинсталляция с чисткой чтоб хвостов не осталось
  3. Интернет не виноват https://cloud.mail.ru/public/EBfB/EwUTCh2x7
  4. Эх, помнится было время. Много кому тут коды давал) а сейчас совсем тишина.
  5. Здесь только платная помощь?
  6. VCM 1 поддерживает все самые последние версии IDS точно, про мазду не знаю.
  7. Дак там вроде все итак понятно...
  8. Если никто не против https://cloud.mail.ru/public/oufN/5EFYffs6Y
  9. Правильно советуют. Скорее всего у сигналки стоит рэле блокировки, и оно разрывает цепь бензонасоса.
  10. Непонятно.... Зачем перезапись? Вообще ничего писать не надо. Считал, воткнул свою сим и зная пароли, со своего номера отправить на номер, что стоит в модуле смс 9900****00****001100+7Ваш номер. Где первые звездочки PW, а вторые PS. А дальше ты уже владелец
  11. В EEPROM явном виде и номер телефона и оба пароля.
  12. Рабочая только1.119. но китаец с ней по-моему не работает. Да и оригинал елс стоит не дорого. Нафиг китайчину берут.
  13. Не тому ты отвечаешь) Я ему этоже объясняю.
  14. Да ё моё, блин. Тебе русским языком написали, что нет генератора кодов. Даже онлайн теперь не генерирует на эти запросы. Только непосредственное подключение в онлайн с активным аккаунтом. Если только кто-нибудь тебе удаленкой с активным акком через ids зайдёт, либо через ford pats writer. Но опять же с акком форда.
  15. Сайт то работает. Закрыли дырку через которую можно было там зарегистрироваться.
  16. Какая выгрузка данных??? у Куги 2008 года нет её. Там всё также как и 2 фокус. В IDS не сделать такое, по крайней мере не нашел. можно ELMconfig сделать.
  17. На этих маздах старый алгоритм расчета пин кода.
  18. на время да, помоему перестает принимать запросы. странно. попробуй удалить все ключи полностью. Чипы там многоразовые. 4д63, если не путаю. После того, как 2 ключа есть, попробуй синхру. а вообще попробуй елс27 и форсканом с расширенной лицензией. С фордами хорошо работает. Либо если нет елс27, то любой сканер с j2534 протоколом. Да, кстати, мысль пришла. Вариант почему не прописывается. На фьюжах дорестах паннель висит на 1 кан шине. А в рестайлах панель уже на двух полноценных кан шинах. Возможно по этому и не пишет, просто не может до панели достучаться. Тогда либо VCM фордовский, либо хз что. Тогда надо понимать причину замены панели. Если старая моргает, то можно ее пропаять. В крайнем случае проц перенести со старой на новую.
  19. Псм не лочится. Вначале должно быть минимум 2 ключа в псм. Со щитком только синхра, в нем нет и не должно быть ключей. Чем пишешь?
  20. кончилась халява. также както пробовал несколько раз, не высылает
  21. На относительно свежих версиях программы она сама подтягивает с сервера форда новые калибровки.
  22. А причина разборки? Там всё 99% можно делать через разъём диагностики, без выпайки и подобного.
×
×
  • Создать...