Перейти к содержанию

kostyaA

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kostyaA

Информация

  • Город
    CLERMONT
  • Имя
    ADAMOV
  • Страна
    France

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kostyaA

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Мне бы ещё узнать где он находится этот кондей.😀🤔
  2. Расшифруй плиз. Откуда что вытащить и куда засунуть??🤔
  3. Спасибо за схему! Код мотора не знаю но табличку сфотографировал.
  4. Насос подключал к плюсовому проводу на панели предохранителей . Предохранитель перегорел всего пару раз. Из за чего не понятно Пока держится дай бог ему здоровья! Два насоса, оба ведут себя одинаково. Проблема не в них. Ещё одна вишка . Она меня вводит в полное недоумение. Из 10 раз поворачивая зажигания мотор на насосе слегка начинает прокручивать. Как будто ему ее хватает питания. Бум! И опять мёртвый. Но каждый раз клацает при повороте ключа зажи6ания. И не жужит. Завтра подключу от аккумулятора. Что только изменит.
  5. у меня есть настойчивое мнение, что проблема в мозгах этого автомобиля. не знаю как проверить! Тест не показывал где именно головняк. Может у кого нибудь был такой или подобный случай??? Если менять то менять всё сразу ,вместе с ключём или есть варианты?
  6. Подключал и так и сяк, всё напрасно! не шевелиться! Может быTь "геморой" в BCI борT компьютер? или в ECU блок управления мотором?
  7. Я думал об этом. Благодарю за совет. На прямую подсоединить насос. Но как его включать и отключать синхронно состартером.??
  8. В том то и дело, что предохранитель сгорает не всегда. Только два раза, в момент когда кручу стартер. И напряжение 9.5 в тот же момент когда работает стартер.
  9. Всех за раннее благодарю за участие B этой теме. Сразу скажу с "опрокидывателем" все в порядке ! Как новый! В бак лезть нет смысла так как у меня после покупки нового насоса теперь два! могу проверять как в баке -так и вне его (на весу) Отковырял всю обшивку прошёл по кабелю , заземление (черный провод) в прекраснейшем состоянии. Аранжево- фиолетовый проводок, тот что идет на насос, под нагрузкой дает 9,5 вольт почему то. Проверил сигналку ... все чисто докопаться не к чему! Второй день ищу толкового электрика (не француза) пока не нашёл. Сплю плохо..., эта машинёшка ё-я сделала мне вызов. П.С. может быть такое что все коды сбились и теперь необходимо заменить всё, включая блок зажигания и ключ с сигналкой?
  10. Благодарю за подсказку! Нашел я эти релюшки. 1. Реле-прерыватель противоугонной системы- лев. — с дистанционным управлением центральным замком 2. Реле-прерыватель противоугонной системы-прав. — с дистанционным управлением центральным замком Поменял местами с другими такими же по параметрам.... что указанны по схеме ... )) все работают! Вернул обратно. Далее подключил лампочку к фишки, что подает питание на насос. загарается как при включении зажигания так же и при работе стартера. Подсоединяю к Насосу фишку , маслаю стартером, перегарает предохранитель ((10A) Система управления двигателем, топливный насос). Это уже не первый раз!!!! Короче машина не завелась. Буду думать дальше... :)) ЧЁ ЕЙ НАДО!!
  11. Подскажите плиз где примерно искать это реле?
  12. Какую сигналку? Она то тут при чем? Проверяли в гараже на стенде сказали все работает кроме насоса. А я его поменял!! Французы ленивые. С ними кашу не сваришь. Если б оставил на ремонт, поменяли б пол машины и счет выставили как на новый мерседес.
  13. хороший совет! благoдарю! А по делу можешь посоветовать?
  14. Доброго времени суток всем! Одна Тема здесь зависла так и не получив конкретнogo продолжения! На форде КА не срабатывает бензонасос поставил новый , подсоединил вроде щелкает. установил в бак не работает. В воздухан впрыскива эфир двигатель работает с пол оборота. Реле все срабатывают клацают. Не могу найти причину! Подскажите от куда ноги растут! Возил авто в гараж форд. не нашли, сказали нужно время и деньги. Машина того не стоит. Выкинул бы, да оч хорошее состояние только год 2002. а пробег всего 60 тыс. Год стоит, дочь (её авто) всю плешь проела!
  15. Доброго времени суток всем! Тема здесь зависла так и не получив конкретный продолжения! Парни ! у моей дочери та же ситуация! Не могу найти причину, поменял бензоносос. возил авто в гараж форд. не нашли, сказали нужно бремя и деньги. Машина того не стоит. Выкинул бы, да оч хорошее состояние только год 2002. а пробег всего 60 тыс. Nsirt подскажи чем у тебя дело закончилось?!!!!!!! Завел ли ты свой Форд?
×
×
  • Создать...