Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Eireann

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eireann

Информация

  • Город
    Dublin
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Ireland

Посетители профиля

567 просмотров профиля

Достижения Eireann

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошивка для епром. Читаете родной дамп, посмотрите какой ваш пробег и вин номер в дампе,потому как его надо прописать в ручную в новый дамп. свой родной сохраните. Залейте новый английский дамп,пропишите пробег и вин номер. Вот и всё. Я пользовался DigiProg3
  2. Англи появится. Но будет мигать километраж Нужно заливать полный файл. Даты совсем разные. Проверенно лично
  3. Хорошо. Если надумаете,то готов к разговору. Я в Дублине, информацию буду использовать исключительно для своих целей,шейрить не буду. Могу сам поделиться информацией .
  4. А если коммерческий интересы не пересекаются,из за расположен Ия региона или страны. То можно тогда договориться на коммерческой основе?
  5. Доброе время суток. А у вас есть решение?
  6. Пробег могу поменять сам, спасибо. Я не могу загрузить файл, я здесь новенький,не дают скачать. Можете скинуть на почту o.rakuts79@gmail.com. Заранее благодарен
  7. Да,менял на Японце. 2013 год, ещё не рестайлинг. Но и на рестайлинг тоже надо. Шил Digi Prog, но была разница в адресе 0D, он стоял рядом на 01С05,а не на 01C04 Но если не менять 0D, а поменять слева стоящий 55 на AD,то английский язык тоже появляется с тем же побочным эффектом.
  8. Приветствую. Я пробовал заменить байт, английский появился. Но с побочным эффектом. Теперь моргает километраж и не показывает скорость движения на приборка. Есть ли решение или готовый дама с Японского на английский.. Готов рассмотреть и коммерческое предложение....
×
  • Создать...