Перейти к содержанию

Romans228

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romans228

Информация

  • Город
    Dublin
  • Имя
    Romans
  • Страна
    Ireland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Romans228

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Готов заплатить за помощь 1000 рублей. Пожалуйста, в приват. Стоит задача, на Японца поставить мили. Как я понимаю, там два экрана, один пиксельный, а другой ламповый... и тут возникает трудность... и не понятно как это будет выглядить? Возможно, есть опыт как будет выглядеть и работать UK панель переведёная на KM? (по аналогии, я смогу понять как работает Японская панель на милях) Что будет если поставить прошивку с UK на 93с микросхему? И есть ли у кого прошивка с UK с 93с микросхемы? Сколько языков на выбор UK прошивке в оригинале и какие? Возможно, что бы были мили на одометре, нужно шить вторую микросхему? В данный момент имею американские прошивки на обе микросхемы, но нет возможности прошить вторую микросхему, так как нет прибора.... По идеи, у UK прошивок и панелей, два способа вывода в KM и в Милях, но это и в лампе и в прошике... в Япанцах только KM. И даже шкала инстант потребления показывает 0 - 40 а должна 0 - 10.... Спасибо.
  2. Я дважды дамп сделал, все сошлось, потом когда оригинал зашил обратно, ошибки пропали. Программатор Minitool EEclip. Зарание спасибо dump.zip Кстати, только что, в модифицированной прошивке которая плакала об ошибках поменял ad в 0d обратно, и все ошибки пропали. Бензин под бака, одометр показывает все ок, не мигая. Вопрос, что ещё нужно менять кроме 01С4, чтобы избежать проблем?
  3. Здравствуйте, Пожалуйста, помогите. Люди писали, "Для включения Английского на Японце достаточно заменить в 93C86 всего один байт с 0D на AD по адресу 01С4. Для этого подойдет простенький программатор, а для русификации нужен уже не дешевый программатор плюс панелька. " Так и сделал(больше ничего не прошивал), и английский действительно включился. Было много ошибок , скорее всего по причине того что снимал клему с аккума. Всё сбросил Всё на английском класно, но теперь скорость застряла на нуле, так же как потребление не двигается и бензин на нуле. и пробег мегает если на него переключить, как и TRIP A и TRIP B. Делал reset maintanace, не помогли. Возможно, вы знаете что делать? Спасибо.
×
×
  • Создать...