Перейти к содержанию

Vovikv5

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovikv5

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vovikv5

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! По Витаре игрались долго. Иммо в норме. Синхра в норме. Подкинули другой комп (правда не совсем тот), тоже без результата. Оказался датчик распредвала. Нагрел его феном и мотор с потугами, но завелся. Хотя осцилографом до этого мерял сигнал, он был безупречным и четким. В итоге сейчас ищу датчик распредвала и на этом все. Тема закрыта.
  2. Вопрос. Диагностика обороты берет уже с процессора? Почему она не видит оборотов, если они заходят уже на прямую в процессор? Есть предположение что комп лег. Предистория машины только что долго стояла, и все. Мог АКБ в ноль розрядится, может клеммы перепутали... Там не известно... Easy Diag. Тут к нему тоже сомнение есть.... Но еще замечание. Отключенный датчик распредвала он видит, а коленвала нет. Но это и не факт что должен сразу увидеть. Похоже на иммобилайзер?
  3. Искры нет. Иммо в параметрах не нашел. Машинка с ключиком светится. Накачка на ключ есть.
  4. Здравствуйте , формчане! Заехала Сузуки Гранд Витара 2000 г.в. Мотор J20A. (2.0) не запускается. Ошибок нет. По параметрам нет оборотов двигателя. Осцилографом меряю – сигнал есть с датчика колленвала. Промерял внутри ЭБУ до самого процессора – сигнал есть. Когда ЭБУ отключаю от разъемов или авто немного постоит без вмешательств, то при первом запуске есть один сигнальный импульс на форсунку, далее ничего. Кто сталкивался? Или какие есть идеи…
  5. Почему вугнили ножки на компе?Откуда влага разобрался?И на самом раземе может тоже ламели нужно менять?
  6. В багажнике, кажется с лева за сидухами шестигранник вроди на 5 провернул, потом откинул крюки в салоне и далее сложить нужно всю крышу вручную.
  7. Попробуй вручную ее розложить и назад сложить. Может что-то стало на перекос. При монтаже будет видно.
  8. А когда двигатель заглох, то сразу заводится, или надо ждать пока не остынет?
  9. Большой разницы нету между шторкой и подушкой в пиропатронах. Даже если не пойдет на 2 то ставь на 2.3, 2.5. Большого розбега там не будет.
  10. Вероятней всего, что радиатор только начинает подтекать. При увеличении температуры антифриз начинает испарятся и появляется запах соответственный.
×
×
  • Создать...