Перейти к содержанию

Vgaraze_ru

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vgaraze_ru

Информация

  • Город
    Daugavpils
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vgaraze_ru

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Продиагностировать АКПП на наличие ошибки не удалось, так как "чек" на следующий день сам потух и хозяйка автомобиля не посчитала нужным искать и стирать ошибку.
  2. Наконец удалось обновить марки и теперь могу прочитать ошибки по двигателю. Спасибо за информацию.
  3. Как то не подумал про АКПП, может и в правду там ошибка закралась.
  4. Всем привет. После замены воздушного фильтра на PEUGEOT 3008 2.0 HDI 2011 г.в. забыли одеть фишку на ДМРВ, соответственно загорелся чек. Сканером launch ошибка была обнаружена и удалена. Но фокус в том, что чек не гаснет. Проверено ещё несколько раз, но результат такой же, ошибки нет, а чек горит. Вот хотел спросить сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Может launch не полностью удаляет ошибку или нужен сканер специально под пежо?
  5. Да, поставил сопротивления по 2.2 ома и все заработало. Всем спасибо за советы.
  6. Сегодня поставил сопротивления по 2.2 ома, всё заработало с первого раза. Лампочка аирбэга на панели сама потухла, но ошибки всё равно стёр компом. Всем спасибо за советы.
  7. Завтра буду пробовать, потом отпишусь о результате.
  8. И в шторку тоже 2 ома? Просто немного почитав форумы встретил инфу, что там где то 7 с копейками омов нужно. Вот и ищу где правда.
  9. Здравствуйте форумчане. Подскажите кто знает, какое сопротивление надо ставить на боковую подушку водителя ( в сиденье ) и на шторку со стороны водителя. Автомобиль Opel Astra H 2004 г.в.
  10. Здравствуйте форумчане. Подскажите кто знает, какое сопротивление надо ставить на боковую подушку водителя ( в сиденье ) и на шторку со стороны водителя. Автомобиль Opel Astra H 2004 г.в.
  11. Спасибо за ответ, буду обновлять софт.
  12. Здравствуйте. Есть у меня EasyDiag 2.0 активированный как x431pro3. Работает в принципе всё хорошо, но недавно столкнулся с проблемой при диагностике автомобилей Volvo. А именно при сканировании автомобилей Volvo v70 2001-2003 г.в. с двигателем D5 (дизель) EasyDiag не читает ошибки двигателя. Хотя к блоку подключается, видит вин номер, тип двигателя, а также можно посмотреть данные в реальном времени. Ошибки в блоке точно присутствуют, так как читаются другим мультимарочником Vpecker. Вот если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите в чём "косяк".
×
×
  • Создать...