Перейти к содержанию

Sanek35734

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanek35734

  1. Что мешает посмотреть скорость автомобиля через блок абс? Даже на каждом колесе. DP2 это модернизированная старая dp0 поэтому там попрежнему могут глючаьт солиноиды. Советую посмотреть уровень масла. В момент заеесения стоп кадра в память машина была в аврийном режиме. Дросель открыт больше 50%, а оборотов 2000 всего.
  2. Попадалась такая проблема с низким уровнем масла.
  3. Сканером не надо сбрасывать. У всех такая проблема вылазит после сброса. Сбрось по мануалу. А потом медлено адаптируй. Каробка должна быть прогретой.
  4. Попробуйте на прогретой коробке сбросить адаптации
  5. Опилки сыпали для того чтобы без лишних вопросов продать. Присадки в акпп те же опилки.
  6. а вот этот фильтр меняли? после всех промывок. еще может из-за падения напряжения в борт сети при включении вентилятора. Проверить надо генератор минусовые провода в районе стартера. была одна киа аналогичной проблемой
  7. добрый день. ВЫ сами ответили на свой вопрос. Человек приехал с этой неисправностью. замена масла ему не помогла, а толька усугубила ситуацию. А вы все правильно сделали? и залили Dextron 3. Другие варианты:CASTROL TRANSMAX Dextron 3, Esso LT71141, CASTROL TRANSMAX Z, и не открутили чего лишнего. это ожидаемое явление. Хоть эта коробка не убиваемая ее все же убили. требуется капитальный ремонт. или контракт (дешевле/ 500-600$) если вы не специалист, лучше туда не лезть.
×
×
  • Создать...