Перейти к содержанию

zadir

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zadir

Информация

  • Город
    Великий Новгород
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля

Достижения zadir

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. была такая проблема. оказался разъем датчика коленвала, провода дубеют и отламываются но не до конца и на большой скорости от вибраций начинает пропадать сигнал от датчика но ошибка не записывается.
  2. в общем проблема решилась навариванием на тарелку стойки упора для пружины чтоб концы пружины смотрели в колесо( изначально получалось что последний виток пружины располагался вдоль колеса)
  3. еще не плохая программка BlueSoleil работает с большенством гарнитур в сети можно найти крякнутую
  4. поделитесь опытом использования присадок в кпп стоит или не стоит их использовать?
  5. еще не плохая программа rms http://rmansys.ru/ соединяется как по ip так и по id что удобно если комп расположен за сервером не нужно пробрасывать порты
  6. тоже так сначала думал но все сделано как должно быть. видимо стойки не правильно изготовлены так как путем экспериментов было выявлено следующее: если повернуть пружину относительно стойки градусов на 30 данный эффект пропадает, но хватает не надолго так как пружина возвращается на свое законное место
  7. Поменяли на приоре заднии стойки с пружинами теперь на неровной дороге с правой стороны пружина стала цеплять кузов. подскажите что может быть или как исправить?
  8. бывает такое просто нужно при вскрытии делать фотки, тогда и спор быстрее разрешается. мне както раз за место планшета дочки прислали светодиодную лампочку если б не было фоток фиг докажешь.
  9. ваз 2110 1.5 16v 2003г 122тыс.км. Mobil super3000 5w40,
×
×
  • Создать...