Перейти к содержанию

SigitasNo

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SigitasNo

Информация

  • Город
    Sandnes
  • Имя
    SIGITAS
  • Страна
    Norway

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SigitasNo

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. A mozhno po podrobneje eto prosto 0km ili Novaja priborka?
  2. Спасибо, взял стар на 5 мин и вырубил вин чек, так как иои иза блока или иза стара нехотел он открывать его, ну а в ДАС крдирование и два пунктика ЕЗС и КАН FIN убрал на нет и все. Блогодарю! Есле нужна помощь по данному вопросу стучите в личку. Тема закрыта
  3. Вин полнуй вбит. Такчто ест байты либо ЕЗС либо синх. Руками лезу от неимения на даный момент другово варианта. Человек вот про винчек заикнулся и прорал. Я тему создал для людей каторые не токо с совтом кемто головастым зделамым работают но и сами понемают что дге и когда происходет в момент передачи даных. Есле токовые есть дайте знать пожалуйсто а не про 2.2 ома писать бред ка какойто. Блок етот мало изучен вот и проблемка. Есть сооброжения по теме?
  4. Стар в даний момент недоступен. С дачиками все в норме, вин вбит в блок вручную. Тока вот ИВ ЕЗС по ходу нете. Знать бу где ИД вбить я бы исправил ето в ручную. Может у каво есть думп СРС И ЕЗС с одного W639?
  5. Airbag и EZS как вырубить Vin check или где байты EZS/EIS ID в блоке Airbag? Блок: 0 285 001 448 Маска 1L28M. 27473 w639_airbag_0285001448_1L28M.rar
  6. Благодарю, будеть видно ну хоть пару новинок узнал для себя, реално ето можнл исползевать как дешевый и быстрый адаптер для флешинга. Крутая штука :-) Друзя мне пора спать ато букв невидать уже :-) есле у кого вопросый по vvdi2, mb tool или другой среч технике буду рад помоч :-) Как тут реп+ делать так и непонял а так бы дал-бы по болшому +1! Доброй ночи.
  7. Мой am29f800-70ec а на моем у1 стоит не 29ф900 а 29ф400 попутал малость. Жалко оригинал дохлый... Ну че буду брать что можно с него и куплю такова китайса и вкину все проц и флеш от китайца :-) А как опыть с светло зелено золотис ыми одноплатниками. Вроде много хоиочнго слышал о них.
  8. Да достанет найду какой edc16u1 и с него стырю. Тока там 900 серия интеиесно подружились бы? :-) Я попробую пророяю и процедуру записи нп bin поставлю, есле жапишется то компилироват орг прошивку и частоту модулировать на 14,75 вмето 20.00. Есле и так небудет писать то флешка дохлая 100%.
  9. Крч. Вот я на столе ФлешИтом пытаюсь прошить. Так вот шытся нехочет. При РАМ тесте жалуется ма замыкание. Непойму сто творится тут. ФЛЕШКА AMD ФУФЛЯК ЧТОЛИ?
  10. Ну поставил я автоком 2011.1 дрлва легли пишет ком5 VCI, делую тест и фига: VCI not found. A на wow 5003 найдется сылка нормальная? Премного благодарен! :-) Ну есть прогресс. Так или сяк запустился на 2011.1 и начел прлшыват. Но прошыть успешно неполучяеся. Пробовал оригинальной 2011.1. Как можно обыграть?
  11. Да залотистый, и ето оригинал и серийник его 1598, так вот я пробовал с 2013.3 непрокотил. При подаче 12в на 16 пин и масы на 4 пин ОБД релюхи несрабатывают. Какое железо ползуете для перезаливки флеша или FlashIt должен навать девайс на премую по усб шнурку как ето должен делать автоком? А сылку я еще вчера нашол только вот проблема имено что по нормальму нешётся а как FlashIt должен работать с етим девайсом я пока непонял. Я попробую сегодня посмотрим что получится. Актуалны советы от обладателей "ЗЛОТИСТЫХ" AUTOCOM CDP.
  12. Благодарю, вопрос, здес много говорилось о прошивке флеш на прямую, я запускал FlashIt но прога девайса невидит, в MProg вроде еппром считивает но записат речего недоёт. Тойсть мне так кажется что он тока сериалку фтл видет а далше нечего. И сылки на автоком с пачем и активатором 2011 ненайдется? Кстате я ключи делаю но вот решыл поковырять давно забытый девайс :-)
  13. Здрасте, У меня автоком 2-х платный, нужна инструксия по перепрошивке, через автоком нешется. Драйвер вроде узнаёт в диспечере. На корпусе 4-х значный серийник. И артикул 900 200 225 шведский типо...
×
×
  • Создать...