Перейти к содержанию

vldp

Продвинутый
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 154 просмотра профиля

Достижения vldp

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

45

Репутация

  1. WinOls не смотрел. Но если он его распознаёт, значит считано правильно.
  2. Скорее всего что у меня старая версия, та как и в Opel его нет!
  3. в Xdecoder такого ЭБУ нет!
  4. Где сама прошивка? И каким Xdecoderом её смотрели? Может там такого ЭБУ нет...
  5. Был у меня такой случай. Записал снова то что считал и ЭБУ ожил. Может раз на раз не приходиться, но мне повезло! Далее не стал рисковать и записал Kess, Перед записью mod разлочить обязательно!
  6. Passat B6 FSI 1.6 MED9.5.10 ищу сток! MED9.5.10 03C906056T 9292 HW: 0261S02139 SW: 1037382336 Желательно считанную Kess или BDM!
  7. Доброго дня. Нужна стокова прошивка + eeprom!!! VW Bora 1.9 ЭБУ EDC15P+ 038 906 019 DD код двигателя ATD стоит турбина Перед продажей кто то установил ЭБУ с другого VW Bora 1.9 ЭБУ EDC15P+ !!!
  8. Любой из перечисленных загрузчиков, даже в "ломаном виде" считает с этого ЭБУ прошивку правильно! Могут только быть разные форматы прошивок и размеры. combiloader будет читать в своем формате, сжатом итд. Выложите все прошивки и тогда можно что то будет говорить.
  9. https://t.me/konvaua спробуйте написати, можливо підкажуть, допоможуть.
  10. Я думаю что датчик фаз к данной проблеме не имеет никакого отношения.
  11. В принципе это набор стандартных фраз которые обычно клиенты рассказывают по телефону! Надо смотреть по факту...
  12. Возможно там прошивка в которй кто то отключил пропуски воспламенения, поэтому надо смотреть мотор-тестером. "ЧЕК" моргает только на холодную или же бывает и после прогрева? В любом случае ремонт на расстоянии вряд ли будет правильным!
×
  • Создать...