Перейти к содержанию

OlegSyr

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Melbourne
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Cayman Islands

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OlegSyr

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Да, покупал. К сожалению толи лыжи не едут, толи я ... В общем стекло лучше не стало. Потому ссылок давать не буду.
  2. Отлично! Рад за жителей России. Так случилось что значительная часть членов форума живут в других странах. Для них Али и прочие китаезы единственный источник приобретения многих материалов. Пусть втридорога и худшего качества.
  3. Да на здоровье, рад помочь. На мой вопрос выше никто не ответил, пришлось пошерстить тырнет. Нашел ответ на все вопросы тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973 Получается что Windows 7 Loader есть наиболее грамотный путь.
  4. День добрый, Дмитрий! Подскажите в какую сторону смотреть и что почитать:) Задача - раздать WiFi на площади около 300м. Есть капитальные стены. Интернет приходит кабелем в router Netgear. В роутере 4 POE порта (не использованы) и пара антенн, которые покрывают 20% площади. Как проще и надежнее покрыть остаток площади? Спасибо!
  5. Попробуйте цифровую активацию. Пароль на распаковку "2018". Пользую второй год. Пока проблем не было. W10_Digital_Activation_Program_v1.3.6_Portable_password_2018.rar readme_ru.txt На время активации антивирус должен быть отключен. Я активирую с флешки. После активации и удаления флешки антивирус включается опять.
  6. Кто будет пользоваться, обратите внимание: CyanogenMod 12/13, LineageOS 13, Replicant 6 Не устанавливайте программу на устройства с данными прошивками, иначе устройство уйдет в вечную перезагрузку! P/S: AAPT1 (Android Asset Packaging Tool 1.0) больше не поддерживается. Внимание! * Авто определение ЭБУ Вашей машины НЕ ГАРАНТИРОВАННО! * В программе нет дизельных блоков. * В программе есть блоки с платным контентом. При подключение к такому блоку программа сообщает что нужно для активации блока, или как отключить демо режим блока. * Активация блока не решает проблем с подключением к ЭБУ! * Владельцы активированных блоков на одном устройстве ещё на два устройства могут активировать эти блоки бесплатно. * Смена устройства бесплатно.
  7. Категорически не рекоммендую:( Не хотите или не можете купить, скачайте Original ISO или MSDN дистрибутивы. Хотя-бы отсюда: центр загрузки Майкрософт http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 Сверьте хэшсуммы с загрузок msdn subsriptions и пользуйтесь. А то ставят сборки и потом думают как-это у них угнали все пароли..
  8. Eсть старый лаптор ACER. Еще Core2Duo. Когда-то был top of the line, потом был отдан родственнику в другой стране, чтоб тот не тратился, ибо совсем не богат. Лет 6 назад я поставил там Вин7/64 pro и как-то активировалб не помню чем. Но не KMS-м. По прошествии времени активация слетела после загрузки очередного апдейта. Вопрос - что нынче в тренде в смысле активации, так чтобы забыть о ней пока лаптоп не рассыпется. Спасибо.
  9. Lucky Patcher требует рут и 10Гиг на девайсе. Рут я еще могу понять, но 10Гиг это как-то переребор:( Ссыль: https://techylist.com/lucky-patcher-apk-smartphone/
  10. Поскольку нет возможности редактировать сообщение, придется добавить новое. Выше написал глупость по поводу версий ELM327. На сегодняшний день ELM Electronics выпустила версии 1.0, 1.3a, 1.4b, 2.1 and 2.2 Часто упоминаемая версия 1.5 есть чиста китайская поделка и к ELM Electronics отношения не имеет. По факту же это 1.0 или 1.4. Успехов.
  11. Panasonic TOUGHBOOK на i5 Gen2. Защищенный корпус из магниевого сплава, легко находится поюзанным. Такжн легко апгрейдится на SSD и RAM до 16гиг. Физические СОМ порты и docking station. Win7 встает влет, сама машина просто работает годами без закидонов.
  12. Сергей, Помог-ли упомянутый выше преобразователь уровней? Спасибо
  13. Уважаемый huromijij. А как тема эмоджи относится к "Настройка, использование и полезный софт для Windows"? Just to repeat myself in english - WTF?
  14. Очень простой онлайн PDF-Editor: https://www.pdfescape.com/open/ Ecть и десктопная версия, ее можно попробовать бесплатно.
×
×
  • Создать...