Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Ан.Дрей

Продвинутый
  • Постов

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ан.Дрей

  1. была ауди а6 ,поле дтп , почистил блок , лампа погасла , ради интереса разобрал подрулевик посмотреть почему подушка не сработала , оказалось уже был впаян старый советский резистор 0.5W , видать выдержал , так как я его не заменил , не было необходимости -лампа при старте тухла -ошибок не было .
  2. если не затруднит , можно на почту сбросить ya.i-b@yandex.ua ( лежит приборка уже более года с большим пробегом , сделать не получилось , клиент на разборке купил другую )
  3. Да не "попа", все работает отлично в нормального владельца , другое дело иметь возможность обслужить авто - вот тут и загвоздка , ну а если ещо клиент автослесарь из гаража это "бонус"
  4. на одном МП7.0 я снял эту еепром , а то достала уже , пока без нее авто ездит ..., а начинается в основном с подсевшего АКБ , одним словом надо авто к зиме готовить .
×
  • Создать...