Перейти к содержанию

extase

Автомастер
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент extase

  1. Добрый, Угастите пожалуйста свежими марками Volvo, Ford и Rover под желтый свисток (22.53). К сожалению все старые ссылки умерли. Спасибо
  2. там в правилах написано, что для старичков все привелегии останутся. Я давненько тут, просто мне особо нечем делиться, я не в этих степях спец) Попутно спрошу про прошивку на 11.99 Pro. Через EzDiag Toolkit прошить не получается. При этом данные считываются номально.. следовательно вопрос, чем прошить, да и стоит ли вообще с 11.91 обновляться? И до кучи, помню ранше при установке оболочки везде писали про эти 3 дополнения: DiagBaseService_App DPULinkManagerServices VIN_RECOGNITION_APP Они еще актуальны, или функционал в оболочку добавлен? не заметил свежих упоминаний про эти допы.
  3. Во заморочили. Надо почаще сюда заходить, а то с интервалами в год-два слишком много изменений появляется. Спасибо большое
  4. текстовый файл я скачать могу, но на Mail облаке файлов увы нет. окей, а что лучше для марок посвежее?
  5. Добрый, можно на Link Vehicles 04.2022.rar ссылку попросить? в топике все ссылки умерли

  6. Всем привет, Пришло время обновиться, давно не появлялся тут, по этому не в курсе последних событий. Имею: EasyDiag 2.0 Yellow, License 22.53. FW 11.75 Прошу посоветовать что лучше ставить: FW, оболочка для телефона и марки. П.С - А если еще ссылки к советам приложите, будет вообще космос.
  7. Они разве не поддаются перепрошивке? На али наткнулся на EZCheck за 50 евро, никто не сталкивался?
  8. Эти да, я знаю, думал в подарок взять, но на выше указанные цена слишком кусается.
  9. Всем привет, Вопрос такой, какие приборы сейчас поддаются перепрошивке в PRO? Остались ли еще дешевые или только по 300$
  10. extase

    Код для MF2910

    Спасибо большое подошло. Друг сказал, что его дешевле поменять, чем распаивать для выгрузки дампа. мол он слишком стар для этого. Спасибо, что откликнулись.
  11. extase

    Код для MF2910

    Добрый, Ситуация такая, друг купил машину, на нем как это обычно и бывает залочена магнитола. Помогите плз оживить старичка. СН: AL291011168895B VIN: WDB1681331J728205 Код 63121 увы не подошел. Заранее благодарен.
  12. Нет, склоняюсь к тому, что один из датчиков не исправен. Постараюсь завтра попробовать методом подбора найти исправные датчики. ну или есть другие варианты, то могу и по другому попробовать. Дома есть осциллограф и лабораторный бп если что. (Правда я в познаниях осциллографа не силен)
  13. Наконецто добрался до паджерика. На прогретую такие показания. По поводу ошибок: Делал 2 рапорта, до сброса и после. сохранился почемуто только до сброса. Поеду сегодня еще раз сделаю. Пока не залило дождем пробовал поменять оба датчика оборотов на тнвд, прогресса не дало никакого. А не могли ли сгореть мозги от того что один из проводов датчика оборотов оборвало? (Типо короткого замыкания на массу или чегото подобного)
  14. Вчера вечеом забрал новый телефон с почты, сегодня пойду пробовать.
×
×
  • Создать...