Перейти к содержанию

Dimas

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimas

Информация

  • Город
    минск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimas

Пользователь

Пользователь (2/3)

-11

Репутация

  1. Предстоит дальняя командировка в Киевскую область, г Белая церковь. Слышал,что в Украине дороги совсем убитые, а мне нужно будет много ездить по городу. Вот думаю,стоит ехать на своей машине или потом ремонт дороже выйдет Или не мучатся, все-таки дорога не близкая, а сесть на поезд и потом там на маршрутках. Кто там был, как обстоят дела?
  2. Я покупаю запчасти на авторынке, которые подходят на мою модель. Стараюсь брать средней ценовой категории. Слишком дешевые - не доверяю, а дорогие не вижу смысла покупать.
  3. Dimas

    Плохо светят фары

    Зачастую приходится ездить в ночное время, а на моей машине ближний свет слабо освещает дорогу и очень устают глаза. Задумался над тем, чтобы поменять лампы в фарах на более мощные. Как считаете, стоит или есть другие способы решить эту проблему?
  4. я себе Шерифдумаю поставить не знаю какая более надежная этих
  5. много полезной информации нашел. спасибо
  6. Знакомая проблема, у меня к этому еще последнее время машину в лево тянуть стало. Чуть зазевался и проблем не счесть. Думал проблема в резине. Знающие люди советовали переставить с переда назад. Не помогает. Думаю всё-таки проблема в развале. Думаю сделать регулировку развал схождения Подскажите, на что обратить внимание, чтобы качественно было я не опытный машина досталась в наследство от тестя
  7. себе беру б/у на разборке,главное нормальное взять
  8. вроде не много, а там кто знает все на глаз)
  9. Dimas

    Daewoo Lanos

    обратитесь на шиномонтаж вам подскажут как решить проблему
×
×
  • Создать...