Перейти к содержанию

zed2

Автомастер
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zed2 стал победителем дня 17 ноября 2018

zed2 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    краснодар
  • Имя
    влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zed2

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Тачка на замену усилителя не приехала. Закрыли.
  2. Спасибо autoalex попробую отпишусь.
  3. Всем добра. Парни выручите Vectra C дорестал с глюками на Motorola замена CIM привезли с ресталила с магнитолой и перепутали магнитола не с этой машины. Дамп с CIM 93LC76 помогите с пином. 93LC76(x16)@SOIC8.BIN
  4. С питаловом все норм под нагрузкой проверял
  5. Спасибо к сожалению уехала тачка за бу. Попробую если время будет когда менять буду слить с рабочего посмотрим.
  6. Всем добра. Renault Megane 2 2007 ЭУР. DF035-Двигатель переменного усилия рулевого управления DF002-ЭБУ. Аномальная работа компьютера. Разобрал движок пайки визуально нормальные. Игрался с дампом не получилось, нашел дамп с такого же блока только дизель залил включаю зажигание сразу ошибки DF035 DF002 удаляю пере запускаю Эур работает только не видит датчик поворота сразу делаю калибровку теперь видит угол все норм пере запускаю не работает опять ошибки DF035 DF002 и больше не запускается на родном дампе в обще не запускается полагаю оба дампа с крашам. Может кто поможет с рабочим дампом или подскажет. родной megan esp.bin донор дизиль-24C16.bin
  7. Поменяли машина уехала тема закрыта.
  8. Всем спасиб пока отдали на замену мехатрона.
  9. Через BMW 6hp tool client итп программки не читает будем посмотреть чем сброс сделать. Плату менять геморно да и старый мехатрон под вопросом после перегрева. Мляяяя land rover только land rover.
  10. Range Rover Sport (GCAT) 3.6л 2006г. После замены АКПП 6HP26A (09Е) Аварийный режим висит ошибка U3000-4a Блок управления по SDD в информации Несовместимость установленного оборудования. На приборах указатель скорости F а в низу маленькими буквами P или то что стоит в данный момент. Запуск есть но с Паркинга не переводится заблокирован только если включить зажигание и резко перейти на нейтраль или сброс ошибки и перевод на нейтраль. Со слов хозяина до этого коробка была в аварийном режиме 30-40 км больше не ехала но табло PRND работало и селектор раз блокировка работала приговорили коробку горелое масло ошибки по скоростям валов пробуксовки. Кто подскажет как подружить механотрон с мозгами или надо ставить старую плату. Есть VCM1 к сожалению FLY версия редкое гавно в SDD не пускает в дату остальное вроде делает сброс адаптаций итп но нет там не где про замену мехатроника или обучения селектора. SDD тут не поможет надо отвязывать и привязывать механотрон другими средствами или перекинуть плату.
  11. Всем спасибо всем рейку поднял. Прошивку не правильно в одисе сохранил.
  12. Что то пошло не так почему Engineering 9.2.2 И прошивок в ноуте других нет попробовать. Попробую изменю еще контейнер Program Files или Program Files (x86) может ошибка сохранения.
  13. Красавчик спасибо
  14. zed2

    Audi a6 c7 усилитель руля

    Audi a6 c7 усилитель руля утонула рейка мозги не залило сухо, рейку перебрал промыл поставил все равно красный руль. Висят ошибки по положению мотора но в измерениях вижу движения обмотки датчика прозвонил сравнил с рабочей. Хочу прошить свежей прошивкой но беда рабочий комп полетел отдал на востановление жесткому хана а там все базы с прошивками. Может кто поделится прошивкой нужна FL_4G0909144L_M010_BP.frf и FL_4G0909144AA0013_BP.frf не могу скачать базу с торета 2 дня уже.
×
×
  • Создать...