Перейти к содержанию

Garage24

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garage24

  1. Авто притащили с мёртвой защелкой и мёртвым эбу двигателя. Я залил в защелку заведомо рабочий епром и флэш. Взял другую защелку с ключом, и считал с другой защёлки еепром и по дампу в таг кей тул разлочил ключ с донор кой защёлки, а потоп через тот же так кей тул положил его в защелку которая авто. Зажигание включает. Нужно ли было сделать его диллерским для чего либо? Эбу двигателя на диагностику выходит, но кс и пин не тянет. Есть вероятность вытянуть пин если к примеру я сделаю unloced тем же kess v2 или ktag? Руками возможно найти область пин и кс в еепром 95640?
  2. Завтра буду заниматься, и обязательно попробую.
  3. Да, именно так. Им я смог разлочить ключь от защёлки донора и положить его в защелку ауди. Он вроде как дёрнул кс и пин с защёлки, но правильно или нет не понятно пока. А вот выдернуть кс и пин с моторника у него пока что не получилось.
  4. К сожалению ориг абритоса нет. Есть fvdi.
  5. Привет. Хочу поинтересоваться у тебя как у профи, можно ли по дампу езс положить ориг ключи которые были на этой же q7. И адаптировать езс под тачку?
  6. Спасибо. Этот вариант я рассматриваю. Общаюсь с продавцом.
  7. Всех приветствую друзья. Не пинайте сразу! Помогите найти блок управления двигателем для AUDI Q7 4L FL. 2010г.в. Фото блока прикрепляю.
  8. Всех с наступающим новым годом. Кто нибудь шил ezs kessy q7 таким прибором: fvdi 2018 от fly? Кто нибудь им же сбрасывал защиту компонентов?
  9. может что кто то там до меня налазил?
  10. попробую, спасибо, а что там если не секрет обнаружили?
  11. 0L01Y-1224(44)EEP(WAUZZZ4).BIN 0L01Y-1224(48)FLA.BIN
  12. Да были. Ругался на замок зажиганич. Замок поменял. Ошибки ушли. 00166 Выключатель доступа и разрешение пуска двигателя-E415. 01176 - Ключ - слишком низкий сигнал Этот эбу закрыты для работы. В к-tag заявлено, что он его патчит для работы по обд, но подключиться к нему не вышло, так как паленый. А в программатор не пихал его ещё. Там Tc1796 с внешней епромкой 95640.
  13. А это эбу двс. Снял, а там отверстие насквозь, но кто то был там уже. Три дорожки накинул таким образом, проверил выйдет ли на связь, но увы, отвезли товарищу, микроскопом глянуи, а плата оказалась 4х слойная.
  14. Конечно, завтра скину, как наработу приеду.
  15. Конечно собрался. Это всего лишь дело времени.
  16. Не сочтите за грубость. Но если дельного сказать нечего, с вашей стороны было бы логичнее промолчать.
  17. Всем доброго времени. Audi q7 2010 сгорел эбу simos 8.32. Кз между слоями платы моторника. Слетел ezs. Другой эбу заказал, ezs руками воскресил. В ваг коме старые ключи авторизацию проходят по тестам, но зажигание не включают. Думаю как вариант обучать нужно. Клоном могу что то сделать? Как проще и чем связать все вместе! На кидайте чего дельного!)
  18. Всем доброго времени. Audi q7 2010 сгорел эбу simos 8.32. Кз между слоями платы моторника. Слетел ezs. Другой эбу заказал, ezs руками воскресил. В ваг коме старые ключи авторизацию проходят по тестам, но зажигание не включают. Думаю как вариант обучать нужно. Клоном могу что то сделать? Как проще и чем связать все вместе! На кидайте чего дельного!)
×
×
  • Создать...