Перейти к содержанию

Garage24

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Garage24

  • День рождения 18.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    K-tag. Kess. Open port. Gt1. Mpps. Car prog. Xprog. Piasini. galletto v54. Fvdi fly. R270. Hitag2. Ews editor. K+dcan. Вася диагност. Bdm100. Opcom. Mini pro. ЕNET BMW . Итд.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Garage24

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Авто притащили с мёртвой защелкой и мёртвым эбу двигателя. Я залил в защелку заведомо рабочий епром и флэш. Взял другую защелку с ключом, и считал с другой защёлки еепром и по дампу в таг кей тул разлочил ключ с донор кой защёлки, а потоп через тот же так кей тул положил его в защелку которая авто. Зажигание включает. Нужно ли было сделать его диллерским для чего либо? Эбу двигателя на диагностику выходит, но кс и пин не тянет. Есть вероятность вытянуть пин если к примеру я сделаю unloced тем же kess v2 или ktag? Руками возможно найти область пин и кс в еепром 95640?
  2. Завтра буду заниматься, и обязательно попробую.
  3. Да, именно так. Им я смог разлочить ключь от защёлки донора и положить его в защелку ауди. Он вроде как дёрнул кс и пин с защёлки, но правильно или нет не понятно пока. А вот выдернуть кс и пин с моторника у него пока что не получилось.
  4. К сожалению ориг абритоса нет. Есть fvdi.
  5. Привет. Хочу поинтересоваться у тебя как у профи, можно ли по дампу езс положить ориг ключи которые были на этой же q7. И адаптировать езс под тачку?
  6. Спасибо. Этот вариант я рассматриваю. Общаюсь с продавцом.
  7. Всех приветствую друзья. Не пинайте сразу! Помогите найти блок управления двигателем для AUDI Q7 4L FL. 2010г.в. Фото блока прикрепляю.
  8. Всех с наступающим новым годом. Кто нибудь шил ezs kessy q7 таким прибором: fvdi 2018 от fly? Кто нибудь им же сбрасывал защиту компонентов?
  9. может что кто то там до меня налазил?
  10. попробую, спасибо, а что там если не секрет обнаружили?
  11. 0L01Y-1224(44)EEP(WAUZZZ4).BIN 0L01Y-1224(48)FLA.BIN
  12. Да были. Ругался на замок зажиганич. Замок поменял. Ошибки ушли. 00166 Выключатель доступа и разрешение пуска двигателя-E415. 01176 - Ключ - слишком низкий сигнал Этот эбу закрыты для работы. В к-tag заявлено, что он его патчит для работы по обд, но подключиться к нему не вышло, так как паленый. А в программатор не пихал его ещё. Там Tc1796 с внешней епромкой 95640.
×
×
  • Создать...