Перейти к содержанию

titan771

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент titan771

  1. Ребят, просветите , пожалуйста, почему не достаточно на этом блоке просто перелить флеш и еепром из одного блока в другой? что еще нужно сделать?
  2. К опорному напряжению этот элемент никакого отношения не имеет.
  3. Внутри этого элемента две параллельных обмотки. Это что то вроде фильтрующего дросселя на входе кан-трансивера. Обмотки должны прозваниваться практически накоротко, между собой обмотки могут звонится как правило 120 ом через соседние терминальные резисторы. Если элемент прозванивается, блок на связь выходит и ошибок по связи с перефирийными блоками не имеет, можно думаю оставить и в таком состоянии.
  4. kabano40, победил машинку?
  5. Блок к кузову прикручен прикручен? Масса есть на нем?
  6. Привет, в архиве считанный и как я почистил. Можешь попробовать сделать аналогично моему варианту. Pas в личке. cx 5.rar
  7. У меня есть только такой 03C906014AH_7951.bin
  8. Подниму тему, есть у кого нибудь возможность подготовить этот блок под привязку или убить иммо?
  9. Ребята, может кто сделать дамп под привязку для TATA Xenon на DCM3.7AP? В блоке проц R5F72544. Размер дампа 2688 UTA79D11-C1-AE-D.rar
  10. Здравствуйте. Ищу сток на Tata Xenon DCM3.7AP UTA79D11-C1-AE-D 2,2 МТ полный привод.
  11. По плате питания все разжевано на первой странице, В частности в первом посту и в низу первой страницы пост shatei от 7 февраля. и следующий от 8 февраля. И по моему фулл нужно делать с подключеным питанием.
  12. Не заморачивайся. Бери блок с разборки чисти и ставь. На пепелацы этих годов блоки стоят копейки. Да и попытка сэкономить деньги клиента ведёт к личному попадалову.
  13. Побайтно идентичен с стоком который сливал я.
  14. Skoda Octavia Tour 1.4 Bosch me7.5.10 прочитал и записал без проблем. Читает и пишет приблизительно 2 минуты. Можно еще это добавить. Тако Такой хелпик было бы шикарно в деле применять.
  15. Согласен, но так то разговор изначально был за китайскую поделку.
  16. Больше половины что там заявлено, не работает, по крайней мере у меня. Держу его чисто из за того что карпасс удобно им из опелей тянуть.
  17. titan771

    Autodata

    https://carmasters.org/topic/1732-autodata-338/ Ну совсем уже, лишь бы на блюдечке принесли, самим поискать лень. Если же, вы про современные Авто, то для них нет оффлайн версий, их просто нет в природе. Компания авто дата перешла на онлайн базы.
  18. Дамп то коротенький ,можно было и на угад попасть)))) Смотри почту.
  19. Ну дай уже дампы поглядеть. Или их нет? ПО5 наверно мотаем?
  20. Интересно вы помощь просите, ни исходного и правленых дампов нет, ни номера приборки нет, ладно хоть сейчас выложили. Давно было предложено заменить микросхемку, пробовали? Правильность установки так же не долго проверить, (Вызваниваем питание на плате и смотрим в даташите ноги микры) . Делали?
  21. Любым программатором вычитываете, тем же самым карпрогом как 93с56. А дальше либо сами руками чистите, либо просите кого нибудь почистить
×
×
  • Создать...