Перейти к содержанию

Artemq

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemq

  1. На страничке с человечком, есть пункт - бонусные баллы. Там вся история. Сколько и куда (за что)
  2. В личку не могу написать. У меня есть немного (много) токенов. Напишите мне в личку, может там смогу ответить
  3. Я лил родной дамп в "новую" (б/у) приборку. Правил вин, конф. И заново, по обд, прописывал ключи. Всё ок!
  4. Прибор для записи, работает от кроны. Напряжение не меньше 7v. Но прибор можно без батарии подключить к компьютеру, и при 5v отлично работает!
  5. Кто нибудь пробовал разлочить ключи от Opel h или corsa d ? В оранже нет файлов для опеля. Подсунул файл от vvdi prog, пишет - файл неправильный. Те что есть для других авто в оранже, принимает. А от vvdi не принимает. И по справке оранжа, детали на китайском адаптере стоят неправильно. Ну это ладно. Может есть у кого нибудь файлы для разлочки?
  6. Нет, какой смех. Для себя вижу такую цену (+доставка, + % за перевод и т.д.) - дороже мне не нужен. Решать Вам. Я лишь предложил. Но я реальный покупатель. Заинтересованный!
  7. Прибор 2019 Volkswagen Amarok 2011 добавил чип (48-й) и кнопки Volkswagen Crafter 2008. Данные прочитал, чип (48-й) подготовил. Прописывать чип отказался. Volkswagen Touareg 2008. Ничего не считал. Даже с эбу (в интернете есть видео, там с эбу считывали). Подкинул дамп kessy. Прибор подготовил чип (46-й). Прибор видит - включено ли зажигание, диллерский ли ключ, прописан ли ключ. А после делал вид, что прописывает ключ. На деле, не прописывает. Пробовал прописать только один родной ключ. Итог один - как было два, так и осталось. Оба работают. Надо добавить третий. Перепробовал все менюшки и версии. Даже вкладку vvdi. Всё бестолку. Тут писали про audi A6 с чипом 8E. Один писал - добавил. Другой писал - завалил авто. Кому верить? Вопрос актуален! Машина на подходе. Надо ключ добавить. Напишите пожалуйста, кто прописывал. Спасибо!
  8. У меня 38CD. На твой вопрос не отвечу. Но сегодня прочитал "на раз" MC9S12XS128. Епромки тоже влёт. И да, подтверждаю - 38CD не боится обновления.
  9. Я ему давал свои три чипа. Ори 48. Он их и прописал. В панели было ДВА. Я сам мучился, переводил в сервис моде, но по незнанию не знал что дальше. Сейчас могу сам прописать чип в панель на столе. Проверено.
  10. Был такой авто (потеряшка), лет 6-7 назад. Сколько не бились (а тогда только начинали работать с вагами), сделать не смогли. Отправили приборку (только приборку) спецу знакомому. Он добавил чип в ПРИБОРКУ и только!!! Прислал обратно. Мы поставили приборку и завели авто!
  11. Запускается, иногда определяет "инструмент". На этом всё! В диагностику я не заходил. Епром не читает. Пульты не пишет. Об этом писали уже. Вкладка для вида...
  12. Оригинал fly днём с огнём! Китайцы продают, но 99% это stic (svci). Хоть и пишут, что ори. Оригинал только 2014. Дальше стик. Стик это отлом от fly. А fly отлом от avdi. Отлом отлома вобщем.
  13. svci 2019. Пробовал v.5.1 и v.5.7 Fiat Punto (188) 2002 г.в. без пин кода данные иммо по обд не считал. Моторный Бош - епром не считал. Пробег видит, но не меняет.
  14. Хватит уже. Не про рено тема. Этот х300 сделает рено до 15 года (возможно и свежее). Но НЕ ВСЕ!!! Для большинства нужен пин, этот прибор сам его не считает. Нужен х300dp, планшет
  15. Поправьте если ошибаюсь. Это mqb. Их без доп оборудования, vvdi2 не делает. Киты immo5 отломить не могут. Куда им до mqb...
  16. Поделитесь ПО от 2014 ори. Попробую запустить с 2019 прибором. Может будет стабильнее...
  17. Т.е. отдать китам обратно? Я не жалею - поюзал в живую. Отзывы читал!!!! Я писал об этом - внимательнее товарищи
  18. По возможностям помогите разобраться. Сегодня стал "счастливым" обладателем fvdi 2019. Тему читал. Очень, очень мало полезного для меня. Меня интересует прописка чипов в ваги. Тут кто то уже задавал подобный вопрос. Ему посоветовали vvdi2. Я пока не осилю. Заявлено в приборе огого сколько, а на деле? И приписка-спец функции не работают. Иммо5 и mgb заявлено. Только видимо речь про диагностику, а не иммо. Долгие годы работал на дядю. Был fvdi full, самый первый. С ним был только один косяк - может не запуститься. Сегодня поюзал 2019 версию. Винда 8.1 про. Мои впечатления: Вкладка vvdi2 не работает. Открывается, но просит проверить версию прибора, и сделать ничего не дает. И через раз видит прибор. Прибор пробовал обновить, обновлений нет. Вкладка W так же видит прибор через раз. На версии 37 по моему вообще ничего не работает. На двух других что то открывается, что то нет. То лицензии нет, то зависает и закрывается программа. По опелям те же глюки. Со старым fvdi приложение на компе работало стабильно. По функционалу разницы не увидел, пока. А вопрос у меня простой. Сможет ли прибор добавить чип, скажем, на Поло 12 года? Если сможет, то как? Со старым fvdi в ваги ни когда не лез, для них был vvdi, потом vvdi2. Этот прибор взял из за вкладки vvdi. Но чувствую придется вернуть. По ОБД добавить сможет?
  19. Я тоже так подумал, что подготовка ключа отличается.
  20. На сколько помню - автоматом. Может ключи другие? То что чип прописывается, это не показатель. А заводится как? - надо подносить новый ключ?
×
×
  • Создать...