Перейти к содержанию

Artemq

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artemq

Информация

  • Город
    Набережные Челны
  • Имя
    Артем
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Artemq

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. На страничке с человечком, есть пункт - бонусные баллы. Там вся история. Сколько и куда (за что)
  2. В личку не могу написать. У меня есть немного (много) токенов. Напишите мне в личку, может там смогу ответить
  3. Я лил родной дамп в "новую" (б/у) приборку. Правил вин, конф. И заново, по обд, прописывал ключи. Всё ок!
  4. Прибор для записи, работает от кроны. Напряжение не меньше 7v. Но прибор можно без батарии подключить к компьютеру, и при 5v отлично работает!
  5. Кто нибудь пробовал разлочить ключи от Opel h или corsa d ? В оранже нет файлов для опеля. Подсунул файл от vvdi prog, пишет - файл неправильный. Те что есть для других авто в оранже, принимает. А от vvdi не принимает. И по справке оранжа, детали на китайском адаптере стоят неправильно. Ну это ладно. Может есть у кого нибудь файлы для разлочки?
  6. Нет, какой смех. Для себя вижу такую цену (+доставка, + % за перевод и т.д.) - дороже мне не нужен. Решать Вам. Я лишь предложил. Но я реальный покупатель. Заинтересованный!
  7. Прибор 2019 Volkswagen Amarok 2011 добавил чип (48-й) и кнопки Volkswagen Crafter 2008. Данные прочитал, чип (48-й) подготовил. Прописывать чип отказался. Volkswagen Touareg 2008. Ничего не считал. Даже с эбу (в интернете есть видео, там с эбу считывали). Подкинул дамп kessy. Прибор подготовил чип (46-й). Прибор видит - включено ли зажигание, диллерский ли ключ, прописан ли ключ. А после делал вид, что прописывает ключ. На деле, не прописывает. Пробовал прописать только один родной ключ. Итог один - как было два, так и осталось. Оба работают. Надо добавить третий. Перепробовал все менюшки и версии. Даже вкладку vvdi. Всё бестолку. Тут писали про audi A6 с чипом 8E. Один писал - добавил. Другой писал - завалил авто. Кому верить? Вопрос актуален! Машина на подходе. Надо ключ добавить. Напишите пожалуйста, кто прописывал. Спасибо!
  8. У меня 38CD. На твой вопрос не отвечу. Но сегодня прочитал "на раз" MC9S12XS128. Епромки тоже влёт. И да, подтверждаю - 38CD не боится обновления.
  9. Я ему давал свои три чипа. Ори 48. Он их и прописал. В панели было ДВА. Я сам мучился, переводил в сервис моде, но по незнанию не знал что дальше. Сейчас могу сам прописать чип в панель на столе. Проверено.
  10. Был такой авто (потеряшка), лет 6-7 назад. Сколько не бились (а тогда только начинали работать с вагами), сделать не смогли. Отправили приборку (только приборку) спецу знакомому. Он добавил чип в ПРИБОРКУ и только!!! Прислал обратно. Мы поставили приборку и завели авто!
  11. Запускается, иногда определяет "инструмент". На этом всё! В диагностику я не заходил. Епром не читает. Пульты не пишет. Об этом писали уже. Вкладка для вида...
  12. Оригинал fly днём с огнём! Китайцы продают, но 99% это stic (svci). Хоть и пишут, что ори. Оригинал только 2014. Дальше стик. Стик это отлом от fly. А fly отлом от avdi. Отлом отлома вобщем.
×
×
  • Создать...