Перейти к содержанию

Nikolai78

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolai78

  1. У кого есть база данных для обновления ELSA. Нужна на Audi до 2021 года. Или дайте ссылку для скачивания. В интернете не могу найти.
  2. Nikolai78

    Porsche Cayenne pasm

    Нужна помощь знающих людей!!!! Porsche Cayenne 2019 Америка 9ya. Кто знает где стоит блок управления дорожным просветом или pasm. Подвеска не пневматическая. Пружина с активными амориками. Как то так. И кто знает программу каталог для этих машинах. В интернете все выдает до 2017 года. На свежих машинах нет к сожалению.
  3. И сколько стоит доступ ? У гибридных машин всегда отличаются. А что на счёт гудка напиши, что по итогу было, ради интереса. 🙂
  4. Судя по фотографии самого блока это Toyota Auris Hybrid mk1 2011 — 2012 года. https://www.autogenius.info/toyota-auris-hybrid-mk1-2011-2012-fuse-box-diagram/ реле закопанное в блоке. Надеюсь питания проверял на самом разъёме у гудка.
  5. У кого есть электросхема или распиновка, моторчика привода заслоноки левого радиатор 3 (жалюзи). PORSCHE CAYENNE 2019 года. Вроде бы правильно подключил но есть сомнения. В данный момент подключил так: 1-минус. 2-lin. 3-минус. 4- плюс Подключал по аналогии справа.
  6. Прошу прощения не дописал. Если долго ездить примерно неделю то появляется другие ошибки.
  7. К сожалению ссылки не рабочие. Пару дней назад читал эту статью.
  8. На счёт приборки тоже склоняюсь, но не надо все проверить для начало.
  9. Nikolai78

    Ford Kuga 2 Can-шина.

    Нужна помощь знающих !!! Огромная просьба отвечать по существу, спасибо !!!!! Ford Kuga 2016 года. При езде может 30 минут пожет и 1-2 дня. Загорается ESP и сразу тухнет. Ошибка одна и та же в ABS u0401:00-28 недействительные данные, полученные от ECM/PCM. В других блоках ошибок нет. Нужна схема соединений по кан-шине. Как моторная часть так и салонная. И общая схема если есть. Поправьте меня пожалуйста. С вязи что нету осциллографа. На сколько я понимаю на кане должно висеть в районе 60 Ом. Хоть на блоке эбу, хоть на разъёме ОБД 2 ?! При снятых клемах. У меня весит 120 Ом. Есть ли какие нибудь болячки по кану. Куда в первую очередь стоит смотреть ?!
  10. Nikolai78

    Запись ключей

    Подскажи пожалуйста!!! Где именно лежат ключи иммо. в блоке bcm. В самом процессоре или нет ?! Форд транзит 2008 года.
  11. Не подскажешь как делать кодирования с помощью одис!? А то программа есть, а информации толком нет. С этой программой мало работал, хотелось хоть немного научиться. Что да как. Или есть мать часть по изучению этой программы?
  12. Блин надеялся что без онлайн можно будет сделать.
  13. Проблема следующего содержания. Есть новый блок управления светом. Нужно его закодировать в правую фару. Не работает поворотник и правый габарит. Кто знает где и как это сделать!? Есть odis E. Odis S. 55 блока не существует. Ошибка- висит вариант фар головного света недостоверный. Блок сам 80A907397D. Ставил на левую сторону то же самое. Предупреждаю сразу машина по блокам солянка !!! Сама машина Bentley continental 2020 года.
  14. В ETKA Onlain буду искать. Что на счет ELSA много раз скачивал и к сожелению там не находил то что мне нужно было. Так что её не расматриваю.
  15. Multivan T6 2018года. Люди добрые у кого есть схема подключения сдвежной правой двери ???!!!! Нужна электросхема и какие детали нужны для этого. Суть такая машина на фарше практически. Есть электрическая задняя дверь. Сдвижная дверь имеет функцию самозажим ( присоска). Но открыть и закрыть только в ручную. Знакомый хочет электро дверь. Так что собераю по крупицам информацию. Буду благодарен любой информации. Если вдруг у кого-то есть такая же машина скиньте Vin хоть посмотрю какие запчасти заказывать. Прошу отвечать по существу, чтобы не превратить в балаган. Спасибо !!!!
  16. Все нашел в чем проблема. Возможно кому нибудь пригодится, на обратной стороне платы контакты подписанны. 5-зажигание, 6 и 8 плюс постоянный, 7- минусс. контакты на входящей фишке в блок двери.
  17. Братцы выручайте. Toyota Highlander 3 2014 Нужна распиновка блока управления левым и правым зеркалами. Суть в том что не складываются зеркала. На связь блоки выходят. Ошибок нет. Черз комп могу управлять наклоном зеркал. Питающие и масса есть. А вот складываться не хотят. Хоть через кнопку, хоть через компьютер. Прошу отвечать по существу !!!!! Буду очень презнателен.
  18. Извини подскажи пожалуйста !!! Я скачал и установил программу, запустил и открылся сайт в браузере. Выбераю машину и она не выберается. Что не так сделал ?? И разве эта программа не платная, чтобы посмотреть электросхему ??
  19. Хм странно, про ключи и слово не говорили. Спасибо теперь буду знать
  20. Я прочел информация что правят eeprom и после этого делается адаптация. Я не селен в программирования к сожалению.
  21. На счёт eeprom я спрашивал это на крайней случай. Информации очень мало по поводу всей этой процедуры. Тем более я сам не стал делать во 1- нету программатора. А во 2- я не селен в этом ,скажем так отрасли. Я соберал информацию что да как. На счёт ГРМ прошу прощения не подумав ответил. Голова и так забита. И теперь самое главное и интересное 😃 Получилось адаптировать с помощью скандоком. Не обошлось без танцев с бубном. И то с 6 раза с отключиными 2 форсунками. Да же пытались вручную обороты выставить, открутил дрмв и им регулировали. Спасибо всем !!!!
×
×
  • Создать...