Перейти к содержанию

Pavel1904

Автомастер
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel1904

  • День рождения 18.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ScanDoc, Galletto v 54, Openport 2.0, Kess V2, Ktag, Diamag 2, WizardProg-87i, Xprog, OP-Com, VCDS, Autocom-Delphi, Автоас профи 3 и многое другое

Посетители профиля

668 просмотров профиля

Достижения Pavel1904

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Всем привет, кто может почистить краш в данном блоке?, территориально Череповец или Вологда
  2. Вообщем всё ОК. В блоке почти по всем цепям висело кз. оно и понятно, было подано напряжение в подсветку номера, да ещё и обратной полярностью, сбросил тулзом и всё заработало, пришлось только инициализировать стеклоподы. Всем огромнейшее спасибо за участие.
  3. Всем привет. Вообщем не заработало, сказал завтра приедет ко мне. Буду разбираться.
  4. Ну вроде получилось. Сначала стёр P-Flash, потом стёр D-Flash с разметкой (0), затем стёр ЕЕЕ с разметкой (16), после записал P-Flash, потом ЕЕЕ, всё считал, сохранил, сверил всё сошлось, дампы одинаковые. Завтра отправлю блок, посмотрим как оно. Всем спасибо кто участвовал.
  5. D-Flash P-Flash и ЕЕЕ с этого блока прочитанные мной лично и прочитались они отлично без ошибок. Вообщем получается следуещее, пишу P-Flash затем читаю, сравниваю, всё отлично, стираю ЕЕЕ с разметкой 16, пишу ЕЕЕ затем читаю, сравниваю, всё отлично, после снова читаю P-Flash и всё, вери не проходит, сохраняю сравниваю, есть не большие отличия по нескольким адресам в самом начале дампа P-Flash . Спасибо большое за советы, сей час буду пробовать опираясь на выше сказанное.
  6. Ок, ознакомимся. И так, получилось следуещее, прошил P-Flash, затем стёр ЕЕЕ с разметкой 16, прошил ЕЕЕ, вроде всё правильно. Читаю P-Flash, верификация проходит с ошибкой, сохраняю, сравниваю, есть не большие различия P-Flash до и после записи ЕЕЕ, так и должно быть? или всё таки что то не так?
  7. Тогда я делал всё правильно, просто с толку сбило то, что после сия процедуры d-Flash пустая, я так понимаю она пропишется "автоматом" после установки на авто, правильно?
  8. Ок, это усвоил, а d-Flash размечается при стирании ЕЕЕ или самой d-Flash? вот здесь ни как не могу понять.
  9. Не могу сообразить как разметить d-Flash, на верное при стирание ЕЕЕ?, если так, то мои действия будут такими. 1) размечаем область (16) при стирании ЕЕЕ, 2) пишем P-flash, 3) пишем ЕЕЕ. Правильно?
  10. Всем привет. И так, имеем FRM3 E90 после просадки АКБ плюс к этому попытка открыть авто через подачу напряжения в подсветку номера со всеми вытекающими... По "железу" блок восстановлен, а вот программно ни как не получается, что то делаю не так, на данный момент блок с чистым камнем, и EEE и d-Flash и P-Flash стёрты, всё файлы имеются и правильные, но вот ни как не получается. Самое плохое то, что авто находится в другом городе и с проверкой сами понимаете. Было много перечитано материала, пересмотрено видео, но чот не как. Может кто что подскажет?, как по шагово записать чистый камень?, да забыл, прогер X-Prog. Всем откликнувшимся заранее спасибо. FRM.rar
  11. Всем привет, нужен еепром на 06А 906 019 АР, похерен при чтении, зарание спасибо откликнувшимся.
  12. Нет, к сожалению не подошёл, вообще молчит, даже попыток запуска не делает, ошибок нет, при запуске через WTT функция заблокирована, шил 0-1680 без КС
  13. Всем привет, ситуация один в один как у ТС. Вообщем друг купил Д4 2010 г.в., ТТ_VEVO молчит, предыдущий хозяин не смог решить данную проблему, с авто досталась ещё одна плата от котла, в обоих были ошибки 22 и 81, родного дампа нет, похерен, сейчас при попытке запуска вылетает ошибка A5h, подогревателя топлива нет, только свеча, я так понимаю что дамп не от этого котла, плюс ко всему нет попыток запуска с телестарта, только включается вентилятор отопителя и всё. Всё что нашёл на форумах не подходит. Поделитесь дампиком пожалуйста. ЗЫ: Тесты всех исполнительных механизмов проходят без нареканий. Зарание огромное спасибо всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...