Перейти к содержанию

lider517005

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lider517005

  • День рождения 21.04.1985

Контакты

  • Сайт
    гараж46.рф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    автодиагностика
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

724 просмотра профиля

Достижения lider517005

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Проверенно работает нужно установить русский язык для программ, которые не поддерживают Юникод.!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ребята подскажите что я не так делаю уже голову все сломал.Закинул марку ниссан V43.65 пропатчил под 22,51 побывал под 22,52 закинул файл лицензии .Марку видит ну при попытке соединения со свистком пишет "соединение bluetooth номер свистка" но писка нет сразу же выкидывает в выбор марок .Оболочки версий 3,10,020 3,07,002. До этого стояла версия марки nissan v43.61 все нормально запускалось через соединение через "оригинальную программу"выход"оболочка" HElP!!!! Нужна именно версия V43.65 т.к юзал оригинальный лаунч за 85т.р купленный Сто месяц назад с версией nissan 43.65 подключал к теане,так вот в версии 43,61 нет управление корректором ксенона а в на оригинальном 43,65 есть вот хочу запустить на свистке именно 43,65 и сравнить функционал HElP!!!Буду рад любым версиям запуска помогите!!!!
  3. все заработала появилась кнопка сброс класть надо содержимое папки RESET 10.51.Пойду по тестю на авто.Спасибо тебе братское сердце!!!
  4. Сейчас пробую Блин не видит.Класть надо папкой RESET 10.51 или содержимым?
  5. Если я правильно все понял то в папку (VEHICLES) Только в оболочке почему то нет кнопки (сброс) Поменять оболочку??? или кнопка появится? Если я правильно все понял то в папку (VEHICLES) Только в оболочке почему то нет кнопки (сброс) Поменять оболочку??? или кнопка появится?
  6. Пробуем.Можно маленькую разжеванную инструкцию как его установить ?Заранее спасибо!
  7. Ребята кому несложно киньте ссылку на сборник патчей eobd.Заранее спасибо
  8. Доброго времени суток.Читаю эту тему больше месяца.Приобрел свисток у китайца месяц назад версия стаяла v11.53 .Нашел бесплатную активацию всех марок на http://trade-buy.ru/launch-easydiag-aktivaciya-vsex-marok-instrukciya-so-skrinshotami/. Поставил сначала офицал версию с плей маркета на andrоid 7.0 пробывал запускал и eobd и demo пикает три раза но не находит протокол и все тут.Думаю ладно ставлю отлом марки все видит запускаю пикает два раза третьего писка нет и висит инициализация Полез по форумам пишут брак номер свистка как раз из той партии 9685901------ .Перепробовал все отломы все оболочки толку ноль. Закралась мысль что проблема в андроиде.Нашел старый телефон с 4 андрой установил офицал версию поставил eobd 22.47 запускаю пикает три раза протоколов ноль.Хотел открывать спор но было поздно лег спать.Утром решил попробовать еще раз захожу с офицал приложения на 4 андроиде соединяясь пикает три раза выхожу запускаю отлом на 7 анроиде и слава яйцам пикает три раза инициализация на которой все висло пролетела разом выбирается разЪем видит автомобиль и все блоки.Ходил довольный с двумя телефонами одним подключался вторым работал три недели побывал разные марки вроде все гуд. Но как обычно бывает хотел как лучше получилось как всегда,думаю дай поставлю на 7 андроид офицал приложение чтоб не таскать два телефона типо буду офицалом запускать соединение а потом отлом запускать .Установил и закачал eobd и demo думаю дай обновлю прошивку как раз версия 11,54 и обновил на свою голову.Теперь свисток начал видеть протоколы eobd но категорически перестал работать с отломом марки видит пикает три раза выбирает разьем марку а соединения с блоками нет.Начал читать форумы везде ссылка на прошивку v11.54 типо она валит свисток думаю пипец,терять уже нечего нахожу прошивку V11.52 заливаю кстати тоже как то не понятно сначала медленно загружалась потом сразу резко 100 процентов готова думаю ну пипец как тут и писали типо "засланная"прошивочка китайцами хотя в информации засветилось что прошилось версией V11.52.Терять уже совсем нечего делаю всю активацию по новой и иду к машине пробовать опять с двумя телефонами.И О чудо опять все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проверил еще на нескольких марках работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...