Перейти к содержанию

rususb

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rususb

  1. Похоже на питание.... Вы первым делом попробуйте по апс питалово подкинуть (конечно не мне вас учить) если подаст признаки жизни, там проще будет.. Я обычно беру беспроводной трасер проводки и быстро нахожу зловреда... А ещё часто сиги с метками которые с радиореле, тоже часто дусту дают.
  2. Зацвело где то. Весна реагенты... Романтика. У меня сейчас много тачек с цветением едет. Встаёт и концентрация химии в воде за всю зиму. Вроде смотришь на провод норма, а чуть потянул труха.... Подай опорку по aps, если дроселяка оживёт повороши проводку глядишь.... Сильно не пинайте, я так начал исходя из слов хозяина машины и вашей проделанной работы...))
  3. 12 ушёл на сигнал.... Если нет сканера замкните пины tc и е на диагностическая разъёме на 15мин и включите зжигание, дабы привязать комп к машине. Удачи Вам.
  4. На этих движках частый гость пробои по наконечников бронепроводов. Плюсом там в трамблёре стоитят митсубоновские кишки, в свое время дали дрозда.))) а заслонки не причём... И в целом могу сказать тачка зверюга когда робит.))
  5. Здравствуйте. Сталкивался с такой бякой. Проблема была в блоке предохранитель. Кто-то лазил в разъёме и был сломан язычек(фиксатор), вследствии чего пинн болтался и машина жила своей жизнью. (кстати хозяин машины приехал с целым комплектом датчиков, плюсом был ещё компьютер)))). Удачи Вам.
  6. Здравствуйте... У меня так тоже было. Тел хонор10... Я поставил другую версию приложения, и все зароботало. Удачи X431Pro.apk
  7. Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, а в x431pro. v7 функционал какой либо добавился, или все то же самое только сбоку. Спасибо.
  8. sensor app ... что за чудо.... данные по датчикам авто или эталонные значения кажет.. ??? спасибо..
  9. здравствуйте... скажите а под еобд 22.62 x431pro 982693986/// микропрога 11.60)можно сделать отлом..спасибо
  10. привет ребят.. в общем поставил новую тойоту 49.30. по итогу при диагностики не дает по многим кодам описание ,пишит смотрите мануал.. бред какойто .... хотя пред идущие версии все все прекрасно определяли... это у меня глюк или у китайцев? спасибо в часности Ж тойота маджеста дв 2uz-fe / не видит vvt КЛАПАН (OCV), КАТУШКУ ТОЖЕ НЕ ВИДИТ . просто дает код p1300 и на английском смотрите мануал.
  11. привет. скине свои рабочие еобд 37 и 53... тоже не как не мог прикрутить марки у меня айдиаг. Решение нашел..
  12. Здравствуйте..Установил эту версию,а заходит но спец функции остутствуют. Это у меня глюк или у всех. спасибо
  13. здравствуйте... подскажите пожалуйста есть ли возможность активировать все марки на свежие(последние) idiag ... спасибо можно ли марки от tasydiag переделать на idiag/// спасио если да что нужно для этого сделать..? пытался скрестиь изидиаг с айдиаг.. марки пояявляются но после пишет discard ///
×
×
  • Создать...