Перейти к содержанию

Diesline777

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diesline777

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Diesline
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Diesline777

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Проблема такая, машина Тойота Спринтер Марина (легковушка) праварулька, год 1995. Заводится, но не держит холостой ход. Пробовал менять датчик хх, ДМРВ, Бензенасос, толку нет. В чем может быть проблема. Если отсоединить датчик ХХ, машина держит оборот, но при нагрузке заглохнет. Диагностика не берет, пишет что сделать самодиагностику. Но лампочка чек не горит. Ниже фото машины. Двиг: 4A-GE Ранее были такие проблемы, заведёшь. Оборот держит нормально. При нагреве двигатель глохнул. Потом только появился это проблема.
  2. Всем доброго дня! Извините что пишу поздно, в общем обратился я к vw центру. Сказали машину привезти, на Эвакуаторе доставили. Вчера позвонили из центра, сказали что Шкив распредвала не подходить)) И такое бывает) Теперь ищу шкива) Всем спасибо за отклик)
  3. Нету там тряпки))) Лишних детали нету, головку в сборе поставил. Прокладки поменял. Тряпочки к сожалению там нету))) У меня такого фиксатора нету(
  4. Ставил примерно так. Более подробную фотку сфотографируй завтра и выложу.
  5. Что конкретно? Да, там простой насос форсунка Ваговский, простой дизель. 1.9 T5
  6. Я не говорю что у меня там все идеально, было бы так, не просил бы подсказки. И я знаю что где то что та я пропустил, и не правильно. Поэтому здесь спрашиваю совет.
  7. Компрессия 25, но почему то из дросселя всас слабый. Я думал метки не правильные, но 3 раза перепроверил.
  8. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, те которые знают. Короче vw caddy 1.9 дизель, заменил полностью головку двигателя в сборе. Все поставил, метки ГРМ по руководству. Завожу, не заводится, нету всаса, то есть слабый. Подключил сканер, выдает на ошибку Распредвала (высокий уровень сигнала) Заменил датчик, мало ли. Все равно без толку. Метку ставил по 1 целиндру. То есть кулачки РВ смотрят вверх. На форсунки соляра поступает, свечинакала новые. И брызгал Карп, быстрый старт. Нету реакции. Теперь грешу на распредвал, думаю может не подходить. Потому что у Кадди 3 типа двигателя. Возможно такое?
×
×
  • Создать...