Перейти к содержанию

demonpkm

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demonpkm

  • День рождения 07.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    VCDS ,Carprog 8.21 доработка, Vag can pro< ch341a

Контакты

  • Skype
    demonpkm1

Посетители профиля

701 просмотр профиля

Достижения demonpkm

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В том то и дело , что когда читаю иммо дату из вдо, в колонке где должны быть ключи стоят все 8 строк одни Fки. Поэтому и в хексе я их видеть не могу. А всё остальное уже перенёс. Ключи остались
  2. Привет. Вобщем пробовал сегодня позаниматься с приборкой. Начал с того, что б вычитать иммодату. Из вкладки после 2007 связываться вообще не захотел. А вот до 2007 связался аж бегом. И тут я решил пробовать прописать ключи. Вобщем он запускает в иммо, принимает пин. А потом выскакивает окошко что тима иммо не готов , попробуйте через 5 минут. Потом я скачал софт фвди версии 4.9. Открыл дамп иммодата там. Он его открыл. Но вот по какому адресу прописывать ключи я не нашёл. И ещё такой вопрос. А куда нужно прописывать powerclass? Что то нигде мне не попадалось.
  3. Да, хорошо. Обязательно отпишусь. Спасибо
  4. Вобщем на панели на наклейке написан 12 год. Но мне её привезли из Германии в коробке и сказали что она восстановленная. Что это означает я не понял. Но корпус новый , с наклейками заводскими, с пломбами. Коробка тоже заводская запечатанная. И вот я думаю, может пробовать читать её как от 2007 года, раз на ней написано 12 год. Но опять же, какого года она была до восстановления. Вобщем буду пробовать. Спасибо тебе. Единственный человек кто откликнулся и помог реальными советами).
  5. Я пробовал им читать иммо. Видит партнамбер панели, версию софта. Но как то долго с панелью связывается. Может я что то не так делаю. В дашборд выбираю гольф до 2007 года. А еепром читает не полностью 4 кило, 357 к. Думаю надо ещё пару резюков поменять.Почту щас пришлю.
  6. А софт у вас есть? Или карпрог перешивать под этот софт нужно? Чтоб прогер с ним работал.
  7. Карпрог у меня есть. Пробовал им но не получилось ключи положить. Засматриваюсь на фвди. А карпрог 8.21 подойдёт ? Я его дорабатывал сам.
  8. В ВДО вычитывал прогером с вапаиванием. С Вистиона все данные есть. А вот каким софтом в ВДО всё положить вопрос. На счёт ключей, что пишутся наоборот, я понял. Спасибо. Из ВДО вычитывал прогером . выпаивал еепром. С Вистиона все данные есть. А вот каким софтом в ВДО всё положить вопрос. На счёт ключей, что пишутся наоборот, я понял. Спасибо.
  9. Всех приветствую. Ребят нужен пин иммо по дампу приборки VDO. авто vw golf 5 2005 год. Помогите пожалуйста. Дамп вдо ори 24lc32.bin
  10. Добрый день уважаемые. Нужна помощь. Помогите пожалуйста положить ключи в дамп. Меняю приборку. Вычитал дампы обеих приборок. Старая Вистеон,новая Вдо. Ключи положить нечем. Оба дампа прилагаю. Из ВДО читал с выпаиванием чипа программатором. Или направьте в правильном направлении. Буду очень благодарен за помощь. eeprom visteon.BIN Дамп вдо ори 24lc32.bin
  11. Приветствую всех. Смотрю пост, читаю) у людей получается как то заменить вистеон на вдо. Я сначала жил в Ульяновске никто , к кому обращался, не могли сделать замену. Теперь переехал в Краснодар, тоже ищу рукастых и никак))) куда надо переехать, чтобы установить приборку))) или может самому попробовать. Руки есть и пользоваться ими умею) да и голова соображает) может подскажет кто, что из оборудования нужно? Знаю что вистионовские данные из моторника тянуть нужно. У меня Simos 7.1. Но опять чем подрубаться. На столе или как?) вобщем , если кто поможет, спасибо большое))
×
×
  • Создать...