Підскажіть, на території України у когось працює My Audi, як що авто із США?
Пароля до системи не має, зможу я через місцевого дилера його отримати, чи тільки через дилера в США?
Прилагаю два файла. Вычитаный по ОБД флексом до увала и вычитаный Кеss V3 по Jtag после увала. Помогите слепить файлы. Так как на донорском блоке после переливки епрома не работает стартер.
PSA_1.2PureTech_82_Valeo_V46.11_9692237780---bad.rar
psa_valeo_v46.xx_obd_maps_9800913080_9800913080__20241217105057.rar
Добрый день. Сегодня увалил V46.11 при записи калибровок. Блок записался нормально но уже не стартонул. Заказал другой блок, так как не чем работать с ним по jtag. Я так понимаю, перелить епром 95128 мне не хватит. Возможно слелать автопривязку или виржинг?
Добрый вечер. Притащили этот автомобиль после дтп. Не стартует. Я так понимаю пиропатрона в батареи нет. Походу сидит краш в моторном или bms батареи. Лаунч берёт криво эту машину. Подскажите с чего начать и чем её диагностировать
У меня в GProg заяввлено запись по 16к в один клайстер, и стоит галочка для этой функции. Машина сегодня приедет, попробую. А если обновить щиток Лаунчем, поможет?
Спасибо. У меня есть только Оранж, и он пишет 64К. Подскажите чем можно записать 4к?. Есть возможность вичитать такую же панель с таким же номером, оно мне что то поможет, или при вычитке data и flesh прогером могу уложить и донорскую панель?