Перейти к содержанию

GoldCar

Автомастер
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoldCar

  1. Кублю SRS блоки KB7W-57K30-A от Mazda cx 5 c 2017+ под чистку или ремонт. ЛС.
  2. Если пишите донора в XC23xx, то правильно писать все три даты, не всегда дата 64 к подойдёт, - итог U3000, но её же может провоцировать в авто всё что угодно, часто всего датчики удара и сидушка ПП. Подключите блок на диаг на столе, если авто провоцирует, то на столе U3000 пропадёт. Эти блоки живучие, что не скажешь про бошевские. Кста, авто на вин код пофиг, можно смело руками менять его в дампе, но есть он как минимум в двух адресах + есть половина вина.
  3. Кто в теме по данному ГУ, вопрос,- n3Line с расширенным драйвером делает конфиг в голове после русификации ? можно в личку.
  4. Звучит как демпирг...Да Женя..А я volvo закрытые делаю все, но не кричу по всем постам чужим...
  5. Ищю решение по Русификации mazda connect 2, не бесплатно или готов купить.
  6. STool купил, вопрос закрыт. Куплю Denso адаптер к STool.
  7. Спасибо за рекомендации, иду писать им еще раз, тему можно считать закрытой. Спасибо всем, Хорошего дня.
  8. Ребята по телефону отказались общаться, в вайбер не отвечают, на почту написали только, - предоплата 100 % перед отправкой. Ничего не напоминает ?
  9. Куплю md flasher (UA) так же нужена к нему лицензия 39 - Subaru Legacy/Outback 2015 NEC70F35xx -... KM EEPROM OBDII 067470359три (Viber, Telegram)
  10. Продам GromCalcTool Full , Украина GromCalcTool Full Version + Probyte J2534 Activation Комплект на фото, но без кейса, можно без ELS27 цена 1200 $ Возможен обмен на STool (оригинал) Контакты в профиле
  11. Куплю Stool оригинал, Украина Вайбер, телеграм 067470359три
  12. Привет, высылай блок, сделаю.
  13. Хочешь помочь, так такие вещи в личку кидай а не в открыто....потом начинают ныть что цены увалили и демперы вокруг. Вот такими поступками все и рождается. Подпись у вас крутяк "Если я Вам помог, то не забудьте поблагодарить... Настоящий джентльмен обязательно нажмет на зелёную стрелочку своего коллеги!" - Нужно не за плюсики работать, а немного по другому репутацию и уважение заслуживать. Ничем не хотел обидеть, но стоит задуматься.
  14. Очередной пример тому, что нужно смотреть только в сторону "Оригинального" оборудования, у которого есть поддержка и много ответов на вопросы. Чем больше народ покупает клоны, тем больше появляется работы по восстановлению блоков.)
  15. Или была замена моторного или в блок SRS донора впихнули при чистке (возможно по CAN) тут и ошибка. По вину к дилеру кодинг SRS и кодируйте.
  16. Ищю содержимое с тюнера MAZDA CX-5, внутри Macronix 25L1633e Содержимое нужно с № тюнера KA3K-66-DRX / BOSE Можно на коммерческой основе. ЛС. Цель,- сменить частоту шага FM с америки на Европу.
  17. странно очень, Просто повезло.
  18. проц в вашем АР54 стоит, не Р50. по чистке в л.с. чужой дамп не будет работать.
  19. может то уже и не актуально, только в дампе вы стерли совсем не то что нужно было и с таким дампом он работать не будет. Есть 100 % решение и даже по счетчику. -в ЛС
  20. GoldCar

    SCAHIA R420

    Странно как то у вас ...на соседнем форуме вы написали что таха есть и её вы уже сделали и там же я вам ответил на все вопросы. Где правда ?
  21. Ваня привет, если что, есть в BIN ))
×
×
  • Создать...