Перейти к содержанию

vytka

Продвинутый
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Vytas
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vytka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Пожалуйста, поделитесь версией 4.8.0, если она у вас есть.
  2. может быть, вы можете поделиться информацией?
  3. не на травке сидим просто фотография была сделана на природе в то время текноложия
  4. Я подключил и оставил катушку реле между землей и сигналом,сопротивление катушки 130 Ом,Спидометр работает и показывает скорость хорошо. Это халтура,но иногда без нее невозможно🙂
  5. если я подключаю контрольную лампу или катушку реле между землей и сигналом, то все нормально, Попробую завтра проехать, если спидометр правильно покажет, то просто повешу какой-нибудь резистор, выберу большее значение потому что у меня закончились идеи о том, почему это происходит.питания не причем,Я даже подключил его напрямую от аккумулятора.
  6. 4 черного разъема и белого 13 подключиться к земле (GND)
  7. панель очень примитивна
  8. сигнал скорости двигателя ----> https://youtu.be/odcQCS4YHE4 сигнал скорости автомобиля ----> https://youtu.be/cBwPDFUYh_0 выглядит как паразитный сигнал поведение панели ----> https://youtu.be/7BFQysi73l0 реакция на сигналы поворота ----> https://youtube.com/shorts/XHqc-W-KoFM?feature=share Минус хороший, пробовал подключать дополнительно.Иногда кажется, что проблема исчезает на какое-то время,когда я двигаю разьемы панели.
  9. другую панель попробовали, та же проблема...
  10. проверил несколько раз, все подключено правильно. обороты двигателя показывают хорошо,но по какой-то причине спидометр тоже реагирует в то же время.
  11. Привет всем. история.....Механик заменил топливный насос,затем я попытался привяз его с forscan,но безуспешно,потом я понял, что насос не подходит и я заменил блок управления и чип в ключе,transit стартует и все хорошо,но панель не показывает скорость и обороты двигателя,затем я смотрю на схемы и вижу, что панели разные,ok,сейчас ставлю панель от донора,подключу все по схеме,все кажется хорошо,но спидометр реагирует на обороты двигателя.видео----> https://youtube.com/shorts/j6d9mkCrkvQ?feature=share панель была такой https://i.ebayimg.com/thumbs/images/g/sL0AAOSw2b1jW5c1/s-l1200.jpg полученные данные через CAN от ЕБУ. теперь я установил совершенно простую панель. https://a.allegroimg.com/s400/111fec/4ed3df7b46cf8ba30dced4b6bdd1/LICZNIK-ZEGARY-FORD-TRANSIT-V-2-0-TDDI все части от одного донора.Ебу пин 94 скорость,пин 18 скорость двигателя.
  12. vytka

    Psg 16 eeprom read.

    ecutools.eu да клона 77 нету У меня уже была PCM-флешка, я только что купил этот модуль.
  13. vytka

    Psg 16 eeprom read.

    да, я купил мод 77 и восстановил psg16,есть четыре варианта... flash 961kb micro 449kb ext 512kb eeprom 2kb Я клонировал все четыре варианта, и насос ожил. Я прочитал его с помощью pcmflash и сравнил с тем, что написал с помощью AMT BST.есть много различий ext и flash.eeprom и micro ничем не отличается.
  14. vytka

    Psg 16 eeprom read.

    У меня есть такая же проблема, после подключения opcom больше нет данных...как восстановить?какова процедура? Потому что теперь насос мертв... :( Я попробовал клонировать с помощью того же инструмента.
×
  • Создать...